Followers

Tuesday, January 1, 2013

Мэттью Уорд – 29.12.2012





29.12.2012

Реакции на 21 декабря, действительные последствия; убеждения создают реальность; после темноты, уборка "мусора"; ожидания; Бог в курсе прибытия инопланетян; источники информации; отныне вознесение пойдёт более гладко; душа и наука, подобная энергия




С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэттью. 21 декабря, дата давно ожидаемая с волнением и размышлением о том, что произойдёт, пришла и ушла.

Индивидуальный опыт в тот день был таким же персональным и уникальным, какой является каждая душа сама по себе. Тем не менее, большинство ощущений, испытываемых работниками света, могут быть описаны как моменты повышенного духовного настроя для одних; чувство спокойствия и благополучия для других; и впадание в уныние для тех, кто ожидал увидеть эпохальные изменения. Кроме последователей концепции "конца света", общая реакция остального населения Земли, кто вообще задумывался о календаре Майя, была - я знал, что ничего необычного не произойдёт.

Наша возлюбленная Земная семья, нечто абсолютно необычное всё-таки случилось! Все в вашем мире радовались бы вместе с нами, если бы они знали, какая мощная энергия, привязанная к Земле, во время солнцестояния освещала многие миллионы Душ. В том числе те, которые не знают о Земном вознесении или занимают нейтральную позицию или были наставлены на тёмные пути. Хотя и бессознательно, все они активизировались в коллективном сознании в желании и стремлении исправить ошибки в вашем мире.

Конечно, вы не можете увидеть это с нашей точки зрения, но вы увидите результаты этого массового вливания энергии любви-света. Более, чем когда-либо прежде, люди по всему миру глубоко чувствуют сострадание к тем, кто в состоянии шока и горя после массовых или случайных перестрелок или сражаются и умирают за свободу от тирании или бездомный и голодный.

Всегда существовали люди, которые подходят, чтобы помочь другим любым способом, каким только можно. Новым является то, что Единство Всего, что известно на уровне души поднимается в сознание, где чувство связи со всеми, кто страдает осторожно развивается.

Последнее проливание света на едином душевном уровне создало намерение остановить насилие в вашем мире и поднять обездоленные массы. Как только мысли и действия в соответствии с этим намерением сольются в коллективное убеждение, что это возможно, твёрдые шаги будут предприняты для его достижения.

Вы знаете, что в континууме это уже свершившийся факт. Но большинство народов Земли находится в различной степени третьей плотности осознанности, и на этом уровне возможности ограничены соответствующими чувствами, возможностями и тем, что было заучено.

Их сердечное страстное желание по миру покоя и добра реально, но ограничения их верований породили сомнения в том, что это когда-нибудь может стать реальностью. Не все знают вселенский закон, что вера создаёт реальность, влияет на жизнь каждого человека, и понятно, что до сих пор вера, укоренённая в большинстве людей вашей цивилизации была в том, что множество ужасных ситуаций в вашем мире слишком труднопреодолимы, чтобы их устранить. Теперь, знание уровня души направляет мысли от "это невозможно" к "может быть это возможно - давайте попробуем!"

Земля проходит через небесное окно, в котором последние струйки третьей плотности настолько слабы, что они едва уловимы рядом со становящимися более яркими, сильными первыми струйками четвёртой плотности, куда тьма не может войти. В то время как все светлые существа празднуют это славное достижение, которое является беспрецедентным во вселенской истории, это не значит, что Земля вдруг превратится в рай.

Как сильный шторм оставляет смерть и разрушения на своём пути, то же делает и тьма. Но буря длится всего несколько часов, и она не охватывает весь мир. Тьма же контролировала жизнь на Земле на протяжении тысячелетий, и состояние вашего мира сегодня - последствие очень длительного разрушения, вызванного тьмой. Она оставила к его пробуждению ущерб, который она произвела на планете, и влияние, которое она оказала на многие умы.

Мы знаем, что некоторые из вас думают, что уборка мусора, оставленного тьмой может начаться только после прибытия нашей вселенской семьи. Несмотря на то, как сильно они хотят принести свои технологии и работать вместе с вами, даже возможность такой помощи не сильно регистрируется в коллективном сознании. Положительным аспектом в данном случае является то, что есть души на планете, и очень скоро будут ещё другие, которые берут инициативу, чтобы изменить то, что нуждается в изменении.

Пожалуйста, не игнорируйте изменения, которые происходят в течение некоторого времени. Много обмана и коррупции было разоблачено, и в некоторых странах граждане восстали, чтобы сбросить с себя ярмо угнетения. Где избранные правительства не в состоянии удовлетворить потребности граждан, рост низовых движений продавливает изменения. Люди, сильно пострадавшие от лоскутной экономии разработали оригинальные способы не только справится с трудностями, но и преодолеть их.

Это правда, что инопланетяне живущие среди вас, помогают в этих достижениях, но, пожалуйста, похвалите себя за ваше участие. Ваши благочестивые действия и твёрдость в свете были незаменимой помощью! Сила ваших молитв, визуализации светлой Земли, помощь тем, кто нуждается, и поддержка организаций, занимающихся охраной окружающей среды и другие достойные усилия неоценимы!

В действительности очень многое ещё должно быть сделано, и так как начинания продолжаются и импульс света распространяется быстрее и шире, вы увидите как планы и намерения начинают приносить плоды. Сопротивление и воинственность будут переходить в переговоры, сотрудничество и единство духа, по мере того, как ваш новый год будет разворачиваться в соответствии с вашим желанием жить в мире и гармонии с Природой.

Будут "рывки" на пути проб и ошибок и оплошностей, но вместо того, чтобы сдерживать движение вперёд, они будут укреплять коллективную решимость придерживаться курса на создание мирного, здорового, прекрасного мира, который вы хотите.

Всё больше членов вашей вселенской семьи будет присоединяться к вам для уверенности, но это ваш мир, и ваша ответственность. В то время как некоторые работники света, уже или в ближайшее время будут на руководящих должностях, большинство из вас является проводником для пробуждающихся душ и тех, кто ещё не достиг этой точки, и для вас достаточно просто жизни в свете.

Преобладающие вибрации, которые находятся на уровнях, которых не было на планете на протяжении эонов, соответственно подняли степень вибраций, и свет вашей сущности сияет с большей напористостью, чем когда-либо прежде. Это благотворно влияет на мысли и чувства людей, чьих жизней вы касаетесь и продвигает вперёд, чтобы помочь преобразовать в свет остатки негативности, где бы они ни находились.

Ваше излучение поднимет ваши родственные души, которые впали в уныние от того, что их надежды на 21 декабря не оправдались. Да, ситуация в мире не сильно улучшилась за этот день.

Давайте поговорим об ожиданиях. Мы вернёмся к вселенскому закону, что вера создаёт реальность, и мы добавим, что этот закон содержит положение: Вера должна быть реалистичной в своём окружении.

Например, кто-то может верить, что даже если он видит мчащийся поезд в нескольких метрах от себя, он сможет безопасно перейти рельсы. Не сможет, не в Земном окружении, где коллективное сознание не включает веру в то, что опасности можно избежать путём дематериализации или перемещения. Так что это ни реальность, ни возможность в вашем мире.

То же самое и с теми неудовлетворёнными ожиданиями на 21 декабря. Подавляющее большинство вашего населения только сейчас начинает верить, что сделать ваш мир более лучшим местом может быть возможным. Глубокие изменения, происходящие по всему вашему миру в любой конкретный день не входят в систему верований, поэтому они не сильны в коллективном сознании, а коллективное сознание - это движущая сила цивилизации. Так что, ожидание серьёзных изменений во всем мире в один день - не реалистично в условиях Земли.

А касательно веры некоторых в "конец света", то они "выпали", и не только из коллективного сознания. Вера в то, что планета самоуничтожится или может быть уничтожена, - это полная противоположность видению Гайи Золотого Века для её планетарного тела и всех её форм жизни, и Бог уважает её решение.

Вот почему в предыдущих сообщениях, мы могли утверждать с уверенностью, что день, предшествующий 21 декабря будет очень похож на него, и так же и на следующий. В шутку, мы упоминали, что не будет "церемонии перерезания ленты" когда Земля достигнет начала четвёртой плотности, которая, как известно, рядом с этой датой, линейно говоря. [9 сентября 2011 года: Пока Земля восходит через “последние”, струящиеся нити энергии третьей плотности, которые смешиваются с “первыми” нитями четвёртой плотности, вы не заметите динамики, отличающей один день от следующего. Не будет, так сказать, церемонии с перерезанием ленты. ]

Есть дополнительный элемент воздействия коллективного сознания на цивилизацию, касающийся прибытия нашей семьи из других миров. Вы с нетерпением ждали посадки космических аппаратов, а также встречи членов, которые живут среди вас.

Однако, не только ваше волнение об этом не разделяет подавляющее большинство вашего общества, но вера, что “чужие” придут на помощь или уже живут на планете - не в их системе убеждений. Более того, по большей части, они думают об инопланетянах как о чудовищных существах вторгающихся на Землю, как показывается в фильмах.

Как мы упоминали в предыдущих сообщениях, высший вселенский Совет ранее был ответственным за прибытие и ведение графика, а теперь подключился Бог. Бог избавил Совет от тяжёлой ответственности за решение, когда люди Земли психологически будут готовы увидеть приземления космических кораблей в больших количествах и приветствовать необычно выглядящие существа. Бог скажет ИДИТЕ! когда встреча сможет быть желанной, а не пугающей, и Он точно также желает этого радостного события, как и все мы, которые знаем, что оно приближается.

Взятие Богом управления меняет то, что мы сообщали в предыдущих сообщениях. Изменения происходят на пике вселенной, так как они касаются ваших жизней! Так что это не значит, что мы даём вам неверную информацию и позже от неё придётся отказаться - нет, мы говорим вам то, что известно на момент нашего сообщения, и если позже происходят значительные изменения, мы сообщаем об этом.

Некоторые из вас спрашивают, где мы берём нашу информацию. Что-то является нашим знанием на уровне души, которое приходит через самораскрытие или воспоминание, и это можно наиболее точно и лаконично описать как "вселенское знание". Мы не имеем больше знаний, чем любая другая душа; просто, путём духовного развития и сознательно, у нас было больше возможностей, чтобы вспомнить, что есть в этом хранилище знаний, чем у менее развитых душ.

Наша информация о том, что происходит с Землёй и на Земле, приходит из разных источников, и в случае, когда информация из нескольких примерно совпадает, так сказать, мы уверенно делимся ею с вами.

Один источник - это Бог, который сказал нам, о чём мы только что заявили касательно того, когда Он скажет Совету, чтобы тот уведомил командующих флотов - ИДИТЕ! Совет является ещё одним источником, как и наш хороший друг Хатонн, командующий межгалактическим флотом и директор по коммуникациям между Землёй и остальной вселенной. Мы также находимся в контакте с индивидуальностями в Нирване, которые отслеживают деятельность на Земле, и с теми цивилизациями, которые так развиты духовно, интеллектуально и технологически, что даже на этой станции они кажутся нам волшебниками.

У нас есть доступ к записям Акаши, массовому сознанию вселенной и коллективному сознанию Земли, и мы знаем потенциал энергетического поля Земли. Именно в этом поле, где возможности становятся вероятностями, а вероятности становятся уверенностью, в зависимости от объёма энергии ваших коллективных мыслей, чувств и действий, вложенных в частный потенциальный случай.

Итак, Земное прохождение отныне будет более плавным, чем в течение последних нескольких месяцев, когда природные изменения в планетарном выравнивании вызывали сильные энергетические волны в вашей солнечной системе. В то время, как эти волны давали Земле скачки вперёд, в которых она нуждалась, чтобы добраться до ворот в четвёртую плотность, многие из вас испытывали некомфортные физические, эмоциональные или психические аномалии, так как ваши тела продолжают подстройку ко всё более высоким вибрациям.

Отныне, сочетание кристаллической клеточной структуры и интенсификации света по пути курса Земного вознесения позволит вашим телам оставаться на плаву, лучше чем корабль. И вы будете в состоянии справиться с невозмутимостью, уверенностью в себе и врождённой мудростью с любой возникающей ситуацией.

С немногими исключениями, ваши учёные видят свет в контексте астрофизики и технологии, религии видят любовь как территорию души. Станет известно, что свет науки и любовь души - это одна и та же энергия, и это самая мощная сила в космосе. Теперь, когда эта энергия течёт более обильно в вашем мире, чем когда-либо с тех пор, когда Гайя и её планетарное тело были созданы в Божьем совершенстве, раны её обитателей и сама Земля могут быть исцелены.

Входите в ваш 2013 год зная, что светлые существа по всей вселенной, как всегда раньше, и во веки веков, являются вашими невидимыми сторонниками и помощниками. Какая это будет радость, когда вы сможете почувствовать ту же, безусловную любовь к нам, какую мы чувствуем к вам!




ЛЮБОВЬ и МИР

Suzanne Ward


 Перевод: Анатолий 

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD