Followers

Wednesday, October 22, 2014

Matthew -- 19 октября.


Matthew
19 октября.





     Привет от всех душ с этой станции. Это я – Мэтью. По большому счету , отношение СМИ к вирусу Эбола прямолинейное, но и как всегда, если речь идет о крупных мировых проблемах, видна политическая указка. Так происходило в некоторых случаях в Испании и в США. Ваш мир такой мобильный, поэтому, если появились симптомы заболевания и через несколько дней подобные симптомы есть в Западной Африке, то вспышка неизбежна. Радостно то, что медицинское сообщество провело форум с целью смягчить страх того, что болезнь может выйти из-под контроля. Конечно, никто не Свет гарантирует, что намерение иллюминатов создать пандемию и запугать весь мир провалится.

      Политическая склонность решать, кто виноват, особенно тяжело проявлена в вопросе об ISIS,которые не показали себя вообще хорошо в отчетах, чтобы развеять страх о своих намерениях, и это действительно так. Те силы продолжат прокладывать себе путь , пока объединенные попытки не остановят их, и это произойдет. Основополагающий фактор это все усиливающийся свет, который рассматривается, как служащий своим собственным интересам соседних стран, и, конечно, прагматизм. Так как лидеры избегают активного вмешательства, понимая, что ISIS силы распространяют ислам, базируясь на терроре, сметая все границы, страны, находящиеся под угрозой вступят в борьбу. Мы знаем, что события этих двух ситуаций идут своим курсом, они предоставляют многим душам возможность отработать кармические уроки. И все-таки, нам грустно видеть, что кто-то из земной семьи обращается жестоко с себе равными.

     Сейчас переходим к вопросам, которые многие из Вас задают, в частности «отсрочка» годов 2007 и 2017, НЕСАРА и как разворачивается план Золотого Века Земли. Чтобы показать, что все они взаимосвязаны, мы обратимся к некоторым моментам прошлых сообщений, которые заполнят пробелы информации, и мы представим так сказать гобелен во всей своей полноте.

     Мастер план для наступления Золотого Века был утвержден при готовности всего Вашего мира к 2007 году. Это не означает, что произошла отсрочка. Скорее, Высшее Консульство ожидало, что Ваше общество достигнет достаточного уровня духовного и сознательного развития к той дате. Ожидания были логичными и мы поясним, почему они не оправдались и почему именно 2007 был избран, как кульминационный. Все происходило за пределами Вашего понятия времени, но мы постараемся это объяснить.

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD