Followers

Saturday, May 21, 2016

русский -- Мэтью: 19 мая 2016 года



19 мая 2016 года

С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, говорит Мэтью. Мы хотели бы успокоить ваши умы по поводу вопросов, вызывающих определенную тревогу. Прежде всего, так как климатические изменения являются предметом обсуждения на глобальном уровне, ходят слухи, что моря покроют острова и наводнят прибрежные районы до самого подножия гор, и миллионы людей утонут. Этого не случитсяЗемля не собирается ставить под угрозу жизни своих любимых обитателей во время своего возвращения к умеренному климату повсюду на планете. По мере того как полярные льды и ледники продолжают таять, уровень воды будет повышаться постепенно и в малых пределах, и жители потенциально опасных районовостровов, расположенных на уровне моря, участков континентальной береговой линии, берегов ваших крупных рек, и стран, расположенных в низменностях, будет иметь достаточно времени чтобы предпринять необходимые шаги и переселиться подальше.  

Затем существует пророчество о резком сдвиге полюсов, который приведет к глобальной катастрофе. Это так бы и случилось, если бы сдвиг полюсов произошел внезапно, но этого не будет. Около 80 лет назад ось Земли находилась в таком дисбалансе, что планета была под угрозой вылета в космос и разрушений на поверхности. Могущественные цивилизации направили большой поток света для того чтобы стабилизировать орбиту Земли и позволить ей встать на путь вознесения, и это было началом происходящего постепенного смещения полюсов.  

Другие читатели обеспокоены тем, что траектория Земли находится на пути столкновения с планетой, которая, как некоторые думают, называется Нибиру, а другие полагают, что это недавно обнаруженная планета, значительно крупнее Земли. Информация, распространяемая об этой спекулятивной ситуации, создана исключительно чтобы посеять страх, и в корне всего этого нехватка знаний. Ваши астрофизики не знают, что уже более восьмидесяти лет Земля движется в более высокие энергетические измерения, поэтому они озадачены и встревожены наблюдать новые небесные тела. Мы заверяем вас, дорогая семья, Земля будет продолжать свое путешествие в безопасности до своего конечного пункта назначения в пятом измерении!

Уже более одного года поступают электронные письма о президентских выборах в США, и вот теперь уже назначены два кандидата от своих партий. Ящик для входящих писем моей мамы полон вопросов, кто же выиграет. Согласно ускоряющимся вибрациям, которые поддерживают людей морально и духовно целостных, и которые выдают людей, лишенных таких качеств, мы видим вероятность того, что ни один из назначенных кандидатов не станет президентом, им будет сенатор Берни Сандерс. Если импульс вибраций не угаснет, вероятность его победы будет приближаться к неизбежности в энергетическом поле потенциалов Земли, и в ноябре граждане выберут мудрого и честного президента
       
Мы всегда рады получать ваши вопросы и комментарии, и особенно на этом этапе процесса трансформации земли, мы приветствуем тех, кто дает нам возможность предложить свою помощь новым ищущим душамПробуждение может быть очень обособленным и зачастую трудным испытанием. Может ли Мэтью дать совет Работникам Света, которые подверглись психической атаке с целью сбить их с толку и помешать их работе?” 

Пробуждение по своей сути сильно отличается от всего, что вы можете вспомнить, и если никто из вашей семьи или друзей ничего подобного не упоминал никогда, сомнения насчет того, стоит ли говорить о том, что вы ощущаете, вполне естественны, а осознание того, что вы являетесь частью Бога, может казаться ошеломляющим, как будто думать подобным образом кощунственноСочетание чувства одиночества и растерянности по отношению к вашей более высокой осознанности и принятию вашей божественной сущности может и в самом деле вызвать стресс и считаться психической атакой. Когда уровни вибраций были значительно ниже потому что тьма все еще окутывала планету, яркие ауры работников света становились мишенями для нападений темных сил. Сейчас же свет на планете слишком сильный для этого, но в силу универсального закона притяжения, мысли о нападении достигают источников энергии с подобными ощущениями и возвращаются к вам.  

Мы просим вас заменить такие мысли знанием, что вы никогда не остаетесь одни! Не только ваши ангелы-хранители и духи-наставники находятся постоянно рядом с вами, но и множество душ проходят через опыт пробуждения, подобный вашему, а другие уверенно продвигаются на пути к открытию самих себя. Часто духовные и метафизические книжные лавки принимают группы единомышленников или публикуют объявления о встречах, семинарах или мероприятиях. В общих книжных магазинах также есть книги подобного жанра, и если вы не знаете какие книги выбрать, попросите про себя направить вас к тем, которые будут наиболее просветляющими. Поищите в Интернете сайты с комментариями от родственных душ и сообщениями от существ света, такими как Патрисия Кота-Роблес, и вы всегда можете просить о божественной помощи чтобы обрести уверенность и воодушевление по пробуждению. Скоро вы будете легко и радостно взаимодействовать со своим божественным я, и перед вами откроются новые направления, в которых вы сможете эффективно и с большим удовольствием служить свету.     

Ты можешь спросить Мэтью, как нам узнать свое предназначение здесь на Земле?”  Узнать, какой смысл жизни вы для себя выбрали, очень просто: обращайте внимание на послания души вашему сознаниюинтуиция, инстинкт, вдохновение, стремление и совестьКогда вы будете следовать этим путеводителям, четко соответствующим тем возможностям выбора, которые прописаны в вашем духовном контракте, тогда у вас будет твердое ощущение того, что вы плавно двигаетесь по выбранной дорожке, в отличие от сомнений при принятии решений, или возможно обращения к другим людям чтобы они помогли выбрать для вас наиболее правильное направление

Правда ли что темных сущностей забирают с Земли и переносят на альтернативную голографическую ЗемлюЕсли это так, то было бы здорово, так как это уменьшает тьму на планете и приближает полное раскрытие. И что означает то, что мы живем в голографической вселенной или матрице, является ли трехмерный мир сном, а высшие измерения реальностью, или это всего лишь проекция нашего сознания?” Темные сущности покидают Землю таким же образом, как и существа света, через смерть физического тела, и так же как и существа света они попадают в ту часть Нирваны, или духовного мира Земли, где энергия соответствует той энергии, которую они производили в течение своей земной жизни.

В книгах и статьях в Интернете есть неплохие объяснения голографической вселенной, обнаруженной вашими космологами. Они пришли к математическому выводу, что вселенная началась с Большого Взрыва, но им еще предстоит узнать, что наука и дух, или энергия и космическое сознание, это одно и то жеэнергия любви и света Творца, самая могущественная сила в мироздании и Источник всего сущего.

Высшие измерения реальны, и не совсем правильно говорить, что трехмерный мир это всего лишь проекция чьего-то сознания. Во что бы кто-либо ни верил, каким бы далеким от реальности это не было, это все же реальность этого человека, и вполне вероятно, что вы получите серьезный аргумент от кого-нибудь, кого вы пытались переубедить в том, что то, во что он или она верит, является «всего лишь проекцией вашего сознания». Тем не менее, то, что кажется реальным в вашем трехмерном мире, является «сном», или точнееиллюзией, и мы не можем объяснить это лучше, чем было сказано в послании несколько лет тому назад. Мама, прошу тебя найти это послание и скопировать соответствующую часть. Мы думаем, что это будет особенно полезно для пробуждающихся душ и возможно также для опытных работников света.

    “Что имеет в виду Мэтью, когда говорит: «Мы живем в иллюзии»? У каждого человека своя реальность или все мы живем в одной реальности?” 
     По определению иллюзия обманчива, или нечто воспринимаемое как реальное, но в действительности не имеющее под собой основание. Иллюзия третьего измерения заключается в том, что существует одна жизнь на Земле, после чего вы умираете и затем, по мнению многих, вы попадаете в расплывчатое место, то ли рай, то ли «геенну огненную», где вы остаетесь навечно. Реальность же состоит в том, что это всего лишь один из сотен или многих тысяч жизненных опытов души во многих разных формах и местах одновременно по всей вселенной

     Иллюзия это то, что вы являетесь вашим телом, личностью, чертами характера, чувствами, достижениями, и между прочим у вас есть душа, которая отправляется Бог весть куда после вашей смерти. Реальность это то, что вы являетесь душой, частичкой Бога, неотделимой от Него и всех других душ в этой вселенной, вы проходите через физический опыт, который вы для себя выбрали чтобы уравновесить другие свои жизни, и вы являетесь бессмертным существом.   

     Иллюзия это, в зависимости от религиозной принадлежности, то что Всевышний этой вселенной правильно описывается только вашей религией, а Его законы являются абсолютными в толковании вашей религии. Реальность это то, что Всевышний этой вселенной подчиняется Творцу, Высшему Существу Мироздания, Бог это объединение всех душ, всех форм жизни по всей вселенной, и Он знает каждую мысль и ощущает каждое чувство любой жизни. Он не может вмешиваться в свободную волю дарованную Творцом когда души отклоняются от своих договоренностей, заключенных до рождения, поэтому это не Его воля, и хотя мы обычно говорим «Он», Бог, или Источник, это совершенный пример андрогинизма, в котором оптимальным образом сбалансированы мужские и женские энергии, и Он не придумывал религииэто сделали некоторые из его заблудших божественных частичек.

      Иллюзия это то, что зло является противоположностью благочестия. Реальность это то, что тьма всего лишь отсутствие света, любви и духовной чистоты

      Иллюзия это то, что Земля является маленькой, твердой планетой, чьи обитатели единственная обнаруженная разумная форма жизни во вселенной. Реальность же состоит в том, что Земля это планета с планетарным телом, которое является домом для находящихся там существ, на поверхности и под поверхностью, а ее жители на поверхности в большинстве своем намного менее развиты в духовном, интеллектуальном и технологическом отношении, чем многие другие цивилизации.   

     Да, у каждой души есть своя собственная иллюзия по отношению к своему я, каждому аспекту жизни, планете Земля, и Источнику Всего Сущего, но в конечном итоге все будут пребывать в одной универсальной реальности. [23 мая 2005 года]

Благодарю тебя, Мама. Всплеск террористических актов, совершенных смертниками, вызвал многочисленные вопросы, и прежде всего мы бы хотели сказать, что становление террористом-смертником не является частью духовного контракта. Вследствие того, что контракт каждого человека это часть заключенной до рождения договоренности с другими, которые желают жить в одной жизни, он должен включать в себя не только человека, который кого-то убивает чтобы сбалансировать опыт быть убитым, а также человека, который выбрал быть убитым чтобы сбалансировать чужую жизнь, но и давать возможность другим участникам испытать то, что они выбрали для развития души

Правда также и то, что некоторые контракты включают в себя души, которые желают перейти как группа. В данном случае это служит всем остальным, кому требуется испытать на себе эмоциональные и финансовые трудности, которые влечет за собой такой групповой переход. В зависимости от количества заинтересованных душ, число которых может варьироваться от нескольких единиц до многих тысяч, таким событием может стать катастрофа транспортного средства, военные действия, члены семьи, живущие в зоне боевых действий, природная катастрофа или быстрое распространение инфекционной болезни.  
  
Некоторым молодым людям, которые становятся террористами-смертниками, с самого детства внушается вера в то, что они должны защищать свою религию, убивая людей других вероисповеданий, и они действуют исходя из этой мощной формы манипуляции сознанием. Просмотр их жизни в Нирване очень тяжел в эмоциональном плане, так как они ощущают всю полноту страданий, которые причинило другим их последнее действие в жизни. Из-за того, что они действовали в соответствии с мощным программированием, они не получают тяжелые кармические уроки, и их следующая жизнь будет посвящена помощи нуждающимся людям в трехмерной цивилизации, которая только начала пробуждаться духовно и сознательно.  

Террористы-смертники, решившие стать террористами уже во взрослом возрасте, действуют из крайне искаженного чувства могущества, лишенного всяких угрызений совести за судьбы других людей. Кроме очень болезненного пересмотра своей жизни, страдая так же, как и все люди, чьи жизни затронуло их самоуничтожение, они проживут еще одну или несколько трудных жизней в слаборазвитой трехмерной цивилизации, в которой кармическая карусель работает на полном ходу. Такое самонаказание определяется не только последним действием этих людей, сама энергия их желания убить как можно больше людей и само действие настолько темные, что превосходят все другие аспекты их жизней.

Читатель из Бельгии, живущий неподалеку от Брюссельского аэропорта, написал: “Я должен признать, что становится все труднее сохранять позитивный настрой и веру в будущее человечества. Я не знаю, что говорить другим людям, когда обсуждаются подобные события [теракты, совершенные смертниками]. И также становится все труднее сохранять уверенность, что после этой жизни нас ждет иное существование. Мне интересно, есть ли такие же сомнения у других читателей ваших посланий
Перестают ли они также ощущать связь с духовным миром.”

Утрата веры в будущее человечества вполне понятная реакция на насилие, когда от этого напрямую страдают люди, которых вы знаете, и хотя вы можете не думать об «отстранении» от мира как о форме божественного милосердия, оно на самом деле дает уму и сердцу передышку от шока, отчаяния и печали. В такие времена трудно думать о существовании после этой жизни и находить утешение в такой казалось бы туманной идее, что где-то есть сияющий духовный мир полный любви и умиротворения. Но именно придерживание этой реальности воодушевит и вернет веру в настойчивость и способность человечества сделать этот мир лучше, чем он есть сейчас. Возлюбленные братья и сестры, мы просим вас не сомневаться, что эта внутренняя трансформация цивилизации Земли происходит на самом деле

Что касается разговоров с людьми о трагических событиях, позвольте свободно течь вашим истинным чувствам. Плакать всегда намного полезнее для здоровья, чем стоически подавлять в себе чувства, поэтому позвольте слезам течь в изобилии. Просите божественную помощь в исцелении; замечайте прекрасное в Природе; думайте о чуде рождения, невинности маленьких детей и привязанности вашего домашнего животного; знайте, что в вашем мире намного больше хорошего, чем плохого, и что свет непрерывно усиливает хорошее и ослабляет плохое. Ваше выражение «время лечит все» верно лишь отчасти – именно так вы используете время, дающее исцеление, возвращение к хорошему самочувствию и позитивному настрою. 

А сейчас мне надо сообщить, что стресс вклинился в наше последнее послание. Мысли моей мамы спутали опустошение Гаити от урагана вместо землетрясения, что является редким случаем для нее – а также потерей памяти, Мама – и это сказалось на передаче моего послания. Она огорчена, что неделя переживания стресса из-за технических неполадок в ее компьютере, которые заблокировали ее вебсайт и электронный ящик, на какое-то время не позволила ей четко воспринимать мои слова.  

Мы прощаемся с вами сейчас, но мы всегда рядом с вами в безусловной любви.
                                ___________________

С ЛЮБОВЬЮ и МИРОМ
Сюзан Уорд 





Перевод: Sergey Zasorin
Email: sergeyzasorin@gmail.com

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD