Followers

Saturday, January 15, 2011

15.01.2011


15 января 2011

Тусон - Аризонская стрельба; массовая гибель птиц, рыб; искусственная погода; эффект Wikileaks; Гаити; смещение полюсов; клонирование человека; контракты душ, многократные жизни; 2012/заблуждения Золотого Века, реальность

1. С любовью приветствую от всех душ на этой станции, это Мэттью, чтобы говорить о событиях в вашем мире, как они видятся с нашей точки зрения. На сегодняшний день больше всего запросов на наши комментарии вызывают два вопроса, которые волнуют многих, поэтому мы с них и начнем.


2. Стрельба в Тусоне, штат Аризона, была как сообщалось, психически неуравновешенного молодого человека в попытке убить женщину-конгрессмена Гиффордс и столько её сторонников, сколько смог, но это был не "бессмысленный акт", как часто описывается. Стрелок действовал под контролем разума, и все, кто были убиты или ранены, либо следуют исходному контракту души, по которому они были выбраны для участия в этом случае с "высшей целью", или, еще незадолго до начала стрельбы они внесли изменения в свои контракты, включив этот инцидент с той же целью.

3. Хотя, безусловно, это травматично на сознательном уровне для тех, кто были ранен, и их семей, и это трагедия для всех, кто любил тех, кто был убит, на уровне души участники охотно участвовали, чтобы обратить внимание на неизбежные результаты все более резкой риторики в обществе, которое стало привыкать к такой речи и такому насилию. Это распространяющееся создание условий должно было быть выдвинуто в национальный, международный авангард, понимание, что нужно противиться до конца, чтобы грубость и насилие могли изменить коллективное сознание вашей цивилизации, которая в большей части приняла такой вид поведения как врожденное качество человеческой природы.

4. Это поведение НЕ является врожденным качеством человеческой природы - это было сказано! Свежая душа - есть чистый свет, который то же, что и любовь, и это самая мощная сила во вселенной. Насилие, разногласия и ненависть намеренно введены через многие факторы, которые влияют на жизнь на Земле. И так как основа Вашего коллективного сознания есть то что создает ваш мир, то важно, чтобы эти влияния были вытащены на свет чтобы исцеление и единый дух, могли быть наследием не только жизней, пострадавших от стрельбы в Тусоне, но жизней всех душ, которые помогли очистить ваш мир тьмы. Наказание или месть или возмездие никогда не принесут мир и гармонию, - только ЛЮБОВЬ может прекратить иллюзию разделенности и позволит невинность и чистоту младенцев ввести в сердца и умы.

5. Светлые существа по всей вселенной чтят души, которые согласились стать "жертвами" в Тусоне. Те, кто погиб, были с любовью, благодарностью встречены в Нирване, свет интенсивно передаётся их скорбящим родственникам и друзьям, и те, кто оправляется от ран имеет ангельских помощников ассистирующих медицинским бригадам. Тем не менее, ни на минуту не стоит недооценивать значимость и силу многочисленных молитв и искренние чувства в этих отношениях!

6. Памятный адрес Президента США Обамы был передан нам от Земных наставников в Нирване. Мы знаем душу этого человека лучше, чем он знает себя сам, тем не менее без его полного осознания, что он добровольно покинул свою духовно развитую цивилизацию, чтобы служить в авангарде генерального плана Золотой Века, его слова по тому памятному случаю шли из его сердца и души во взаимодействии со всеми небесными силами.

7. Нам так бы хотелось сказать, что это покушение было последним инцидентом подобного рода, но мы не можем знать этого - за исключением запрета Творца на ядерные взрывы в космосе - Его закон свободной воли должен быть почитаемым Богом, и всеми Его посланниками. Что мы знаем, то что эффекты стрельбы, шок, ужас и молитвенные настроения в последствии дали энергии примирения огромный импульс. Хотя в предстоящие недели и месяцы, другие акты насилия будут иметь место и воинственность и упрямое политиканство будут продолжаться, так как дуальность в человечестве завершает свой курс, энергетический импульс к мирному сосуществованию слишком силен, чтобы пустить его под откос и готовится почва для появления долго-скрываемых истин. Независимо от решений физических лиц принять или отклонить эти истины, предстоящие откровения и последующие изменения продвинут Землю к её эпохе любви, мира и гармонии.

8. Другое беспокойство во многих умах вызывает таинственная внезапная смерть миллионов птиц и рыб в различных местах земного шара. Это не было единственным случаем, но "последней каплей". Небольшие тела животных являются более уязвимыми, чем человеческие тела для многих форм токсичных загрязняющих веществ в вашем воздуха, воде и почве, поэтому их иммунные системы были серьезно ослаблены прежде чем они были прибиты взрывом низких вибраций от техногенных электромагнитных сетей.

9. Если вы интересуетесь, почему наша космическая семья не использовала свои технологии для предотвращения такого взрыва - потому что это превышает их полномочия. Однако, они позволили себе отклонять или нейтрализовать вредные радиоволны, направленные на людей, и они сделали это; без их вмешательства, было бы много человеческих больных тел или убитых вместе с массовым исходом птиц и рыб.

10. Обращаясь к другим вопросам, вполне понятно, что вы хотели бы иметь "прогнозы": Когда присутствие внеземных цивилизаций будет официально объявлено, когда космические корабли приземлятся, когда экономика выправится и новая система заработает нормально; когда прекратятся "химические трассы" и генетически модифицированные продукты, когда правда о "9/11" и религиях будет раскрыта, когда прекратится подавление свободных источников энергии и народной медицины. Таковы некоторые из основных вопросов в ваших мыслях, которые мы видим так же ясно, как мы видим ваш свет, что сверкает как бриллиант, как поле алмазов в лучах солнца.

11. Если бы мы могли оценить необходимое время на те или иные события, представляющие интерес для многих, мы бы сделали это с радостью. Потенциальное энергетическое поле Земли находится в таком возбуждении, борьба темных ожесточённа и безнадёжна, так что было бы глупо делать даже "самые лучшие предположения". Итак, мы говорим вам что мы ЗНАЕМ совершенно определённо - вознаграждение за ваши терпение и стойкость в свете превзойдёт ваши самые грандиозные предположения.

12. Да, необычно суровые погодные условия во многих частях вашего мира, в том числе и обильные снегопады, наводнения и экстремальные температуры являются результатом человеческой деятельности. Нет необходимости для ученых, которые выполняют приказы Иллюминатов инициировать каждый инцидент заново - как только слои в атмосфере приводятся в сильное движение, возникает эффект домино. Когда ситуация успокаивается, энергия рассеивается, технологи управляющие погодой делают следующее нарушение. И то же самое с вулканическими извержениями и землетрясениями. Ваше внепланетное братство снижает, по возможности, вредные последствия всех манипулированных событий при сохранении их полного выброса негатива. Почему Иллюминаты управляют погодой и создают "стихийные" бедствия? Для получения негатива, который возникает при смертности, горе, страхе, хаосе, повсеместном разрушении, болезнях, экономических катаклизмах и безнадежности.

13. Не в нашей компетенции оценивать, светлые или темные причины лежат в основе распространения секретных документов через Wikileaks, но мы можем сказать, что общий эффект является выгодным. Хотя ранее скрываемая информация была раскрыта только в минимальном объеме, это может уменьшить шок граждан стран, когда они увидят, в какой степени их правительство предало их путем сотрудничества с Иллюминатами, и теми, кто поддался их международным группам из-за угроз или подкупов.

14. Так много денег было выделено на восстановление Гаити после землетрясения, произошедшего год назад, так почему эта страна по-прежнему в зоне бедствия? Потому что эти средства были похищены Иллюминатами после того, как их технология привела к землетрясению - и то что бывшие президенты США Билл Клинтон и Буш бросились на Гаити так быстро после землетрясения - уловка.

15. Опасения о сдвиге магнитного полюса Земли, и к чему это может привести излишни. Этот сдвиг - исправительная мера, которая началась более 60 лет назад, когда планетарное тело Земли настолько глубоко укоренилось в третьей плотности, что она была на грани вылета с орбиты на верную погибель. Бог уполномочил мощные удаленные источники передать огромное количество света, чтобы стабилизировать орбиту планеты, и этот процесс стабилизации будет продолжаться, пока Земля не перейдёт в четвертую плотность.

16. Когда клон совершает преступление, как это влияет на карму реального человека и обзор его жизненного пути? Это не влияет на карму совсем, и в обзоре жизненного пути, это просто факты, которые происходят во время физической жизни. На Земле лица клонируются, чтобы сохранить свои властные позиции в неприкосновенности на случай естественной смерти или убийства, и поскольку как правило клонируются лица высокого ранга Иллюминатов, это делается добровольно.

17. Поскольку процесс клонирования "загружает" все черты характера, модели поведения и знания на момент клонирования, клон продолжает те жестокость и обман от преступной деятельности исходного лица до производства клона. То же самое и у последующих клонов; однако, ментальный и физический износ происходит с каждой загрузкой в заменяющий клон, и если человек клонируется после хронического заболевания или после многих лет употребления наркотиков или алкоголя, даже состояние первого клона компрометируется и часто бывают замены. Примером является бывший президент США Джордж Буш - вот почему был клонирован вице-президент Чейни, который на самом деле шел на президентство.

18. Души могут выбрать войти в клонов с целью изменения негативных черт характера и поведения на положительные, но это редко бывает успешным. Наиболее часто души входят в клонов лиц, которые оказали сопротивление и были убиты, как, например, папа Римский Иоанн Павел и бывший президент США Джимми Картер. Души, которые вошли в их клоны преуспел в своем намерении не поддаваться требованиям Иллюминатов, и они стали уважаемыми лицами, которых вы знаете.

19. Нет, Барак Обама не был клонирован и не будет.

20. Пожалуйста, не страшитесь, потому что попытки вырастить крепкие и здоровые органы или высокоэнергетические уровни не дали желаемых результатов. Силы проявления в третьей плотности не достаточно развиты так, что слабый орган может быть преобразован в пышущий здоровьем или низкий энергетический уровень поднят до высокого в мгновение ока. Но во что бы то ни стало продолжайте "видеть" себя в тех первичных состояниях - положительные мысли хорошо принимают энергии подобных мыслеформ из вселенского бульона и повышают ваши шансы на успех. Так как путешествие Земного вознесения продолжается, высокие вибрации позволят улучшить состояние здоровья и укрепят ваши способности проявиться вместе с вашей верой, что вы действительно имеете эту силу.

21. Мы заключаем контракты душ, чтобы духовно развиваться, но мы не можем вспомнить, что в них и это не имеет никакого значения. Если бы мы знали, в чём наши миссии, жизнь была бы намного проще. Нет больше никаких больших ошибок и пустой траты жизни в попытках её наладить.

22. Если бы вы вспомнили все ваши условия договора, то какой цели служила бы физическая жизнь? Какие улучшения могут быть в духовной ясности, применении вселенских законов и использовании свободы, если вы просто следовали решениям, которые вы сделали, еще не зная, с какими условиями вы бы столкнулись в течение жизни?

23. Забвение контрактов души, которые включает базис и главных игроков, которые подходят для испытаний, выбранных душой, и позволяет персонажу заполнять детали по мере разворачивания жизни, не означает избавление от смятения в жизненном море, и это не значит, что люди обращающие внимание на указания уровня души, что это так же безошибочно, как гигантские мигающие стрелки. Следуя этим ярким блинкерам, которые есть совесть, вдохновение, интуиция и так далее, выравнивают сознательные решения с контрактными условиями.

24. Однако, не отрицается ваша свободная воля отступать от договора, когда возникают другие возможности для роста. Контракты не являются жесткими, а, скорее, обеспечивают гибкость, в различных ситуациях могут предложить ту же меру обучения - на самом деле, это не обучение, это вспоминание, что знает ваша душа. Духовный рост - это последовательность само-открытий, которые передаются дальше от жизни к жизни, и каждый контракт предназначен для обеспечения возможностей дальнейшего развития души.

25. Осведомлённость о "миссии" - термин, который обозначает основную цель души при воплощении - не выскакивает как момент "Ага!", она приходит как значимые достижения, которые придают чувство удовлетворения. И нет такой жизни, которая бесполезна! То, что вы считаете "ошибками", потому что они приводят к ситуациям, с которыми очень трудно справиться - не является бесполезным, если вы учитесь на этом. Более того, они могут быть частью вашего договора - не все жизни могут пройти на тихой улице, иначе не было бы никакого продвижения для души. Развитие требует баланса и достижение баланса требует принятия решений в стрессовых ситуациях, а также и удовольствия от идеальных условий. Воплощение предлагает бесчисленные возможности и вероятности, но нет определённости в том, что будет препятствовать вашему решению многих вариантов, которые позволят каждому воплощению стать уникальным обучающим приключением.

26. Бог объяснил это более лаконично в Своём ответе моей матери, когда она спросила, почему люди не могут знать все, что знают их души: Если бы все было абсолютно известно, если бы не требовалось никакого независимого мышления или решений или действий, то зачем была бы нужда во множественном получении опыта? Что там можно было бы узнать? Зачем была бы нужна сама жизнь? Мы могли бы просто быстро перемотать вперед до Конца, который есть Начало, и пусть все жизни во все времена находятся в этой начальной точке Бытия.

27. Сейчас праздничные гуляния заканчиваются и ваши мысли возвращаются обратно к повседневным задачам; различные заблуждения относительно 2012 года также возвращаются. Убеждения, что основные реформы, необходимые для вступления Земли в Золотой Век, не могут быть выполнены за два оставшихся коротких года, это параллельно и вера, что тьма будет продолжаться вплоть до конца 2012 года, а потом она внезапно исчезнет. Убеждения, что три дня темноты, или какие-нибудь другие драматические события случатся и это провозгласит начало Золотого Века. Убеждения, что глубокие географические изменения будут предшествовать вхождению Земли в четвертую плотность. Убеждения, что две Земли выйдет из процесса Вознесения. Убеждения, что переход вместе с Землей в Золотой Век - есть вершина духовного роста. Убеждения, что после 2012 года, ваш мир будет неизменным впредь.

28. Так как ваши убеждения создают вашу реальность и коллективно такие верования создают ваш мир, вы должны знать вселенскую реальность - что происходит и что предстоит. Чтобы развеять убеждения порождённые заблуждениями, мы начнем с заверения, что все необходимые реформы, чтобы избавить ваш мир от тьмы, будут завершены в своё время и в несколько этапов, не одним махом в конце календарного 2012 года.

29. Ничего особенного не произойдет непосредственно перед тем, как Земля вступит в свой Золотой Век; последние дни 2012 года будут похожи на первые дни 2013 года.

30. Да, некоторые морские побережья будет постепенно двигаться внутрь материков на небольшие расстояния и некоторые низинные острова медленно уйдут под воду, но не будет никаких радикальных изменений на суше или на море.

31. Земля - это душа, проживающая в планетарном теле и она не нуждается во втором таком теле.

32. Души будут продолжать развиваться, пока они вновь не станут Космическим Единством Творца, таким образом, "душа бессмертна" и "жизнь души вечна".

33. И ничто в этой вселенной не стоит - неизменность противоречит научным законам, которые регулируют всю жизнь в этой вселенной.

34. Позвольте сказать немного о будущем. Действительно, относительно немного линейного времени остается до полного выхода Земли из третьей плотности - вот почему переходный этап, в который вы входите, будет бурным, а грядущие перемены мощными и быстрыми. Вы будете находиться среди людей которые будут полны страха, так как все системы знакомые им будут в хаосе и коллапсе. Вы знаете, что это часть трансформация мира, и вы здесь, чтобы помочь в этом процессе; спокойно обсуждая предстоящие обстоятельства, вы можете облегчить серьезную озабоченность тех, кто не понимает, что эти беспорядки ведут в "лучший мир" который они когда-либо хотели.

35. При наступлении Золотого Века не вся его слава сидит на его пороге, так сказать. Да, все порождения темных намерений прекратятся с наступлением этого Века - так что не будет больше вражды или другого насилия, не будет больше обнищания или болезней, не будет больше загрязнения окружающей среды или контроля над разумом или коррупции. Все необходимые истины будут выявлены и будут реформированы правительства и экономика, право и судебная система, энергетика, образование, связь и транспортные системы. Это лишь частичный список больших перемен, и в конце 2012 года ничего из этого не может рассматриваться как завершенное. Уточнение будет продолжаться во всех этих областях, и в других достижениях тоже, и так как вы растёте духовно и интеллектуально, вы будете приветствовать все наступающие успехи с радостью. [Для всех, кто прислал вопросы о конкретных аспектах жизни в Золотом Веке прочитайте, пожалуйста, "Очерк 2012", от 31 декабря 2007 года, в Сообщениях Мэттью на www.matthewbooks.com.]

36. Сейчас мы говорим Прощайте только в этом сообщении, мы же с вами в духе как никогда. Мы с вами каждый шаг на вашем пути в Золотой Век, даже когда мы увидим, что вы уже радостно живёте в этом прекрасном мире.

_________________________ 


ЛЮБОВЬ и МИР

Suzanne Ward


Перевод: Anatol Kovalev

MATTHEW BY Suzy Ward

No comments:

Post a Comment

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD