Followers

Sunday, May 8, 2011

08.05.2011


08 мая, 2011

Манипуляции с ДНК; Усама Бен Ладен - обман; День Матери

С любовью приветствую от всех душ на этой станции, это Мэттью. Так давно, что нельзя и посчитать в линейном времени, строение человеческой клетки было кристаллическим и имелось так много, как 24 нити ДНК. Через века темные манипулировали генетическим строением в некоторых группах населения путем сокращения света в клетках до тех пор, пока они не стали углеродными и стали иметь только две спирали ДНК. Темные преуспели в производстве цивилизаций с ослабленными иммунными системами, подверженными всем видам заболеваний, со значительно сокращенной продолжительностью жизни, полной потерей духовной ясности, и строго ограниченными возможностями мозга. В этом тотальном ограничении в здоровье, долголетии, духовном сознании и интеллекте находится огромное число людей в мирах третьей плотности.


Все это известно душам, живущим в духовном мире, так почему же они выбирают родиться в цивилизации третьей плотности раз за разом, снова и снова? Они делают это потому, что в других воплощениях, они поддались, а не преодолели безудержный страх, невежество, ложь и воинственность, что являются краеугольными камнями управления тьмы. Каждый раз они выбирают завершить кармические уроки третьей плотности в ролях, согласованных со всеми другими, кто хочет разделить эту жизнь так, чтобы все могли достичь сбалансированного опыта, и начали подниматься обратно по лестнице духовно и интеллектуально. Каждый раз души убеждены, что в этом воплощении они сохранят свет, с которым приходят все дети.

Однако, снова и снова их решимость успешно маневрировать в мире, где процветает тьма увязает в действительности жизни в этих условиях низкой плотности. Таким образом, в течение тысячелетий Земные жители невольно были пленниками лжи, совершённой и увековеченной марионетками темных сил. Всегда некоторые люди обращали внимание на сообщения с уровня души и говорили истину, но их голоса заглушались или их информация была искажена, и обман и массовый негатив, исходящий из этого, продолжали господствовать.

Около семи десятков лет назад в вашем летоисчислении, Земля воззвала о помощи прекратить этот разрушительный цикл. В ответ, на высоком вселенском Совете был создан генеральный план по её выходу из третьей плотности и возврату в пятую, где Земная душа возникла и оставалась, даже накапливая негатив, вызванный падением её тела штопором вниз. План включает в себя совместные усилия развитых существ от других цивилизаций, с отдельными людьми на Земле и по графику планета оказывается вне третьей плотности в конце вашего 2012 года. Даже хотя время - которое в действительности является преобладанием энергетической частоты - ускоряется день за днем, своевременное прибытие Земли на порог того, что назвали её "Золотым Веком" является определенным.

Пока ещё её жители не приучены верить и действовать в соответствии с тем, что сказано им неоднократно "авторитетами". Число тех, кто свето-восприимчив растет, однако, из-за игнорирования истины многие другие все еще остаются "в темноте". В своей любви ко всем её жителям, Земля хочет чтобы каждый сопровождал её в четвертую плотность, но чтобы сделать это, они должны принять свет, который позволит их физическое выживание в высоких частотах, к которым Планета быстро приближается.

Планетные и внепланетные члены авангарда сил света, которые знают, что многое должно быть сделано быстро, согласились, что это должно начаться с появлением истин, так чтобы народы потребовали изменений, которые были разработаны для достижения преобразованного и спокойного мира. Члены согласились, что нет времени, которое можно тратить впустую, в раскрытии истин, которые Иллюминаты скрывали, убивая осведомленных лиц, или высмеивая их до профессионального забвения и навешивая ярлык "теоретика-конспиролога" на любого, кто верит им.

Участники также согласились, что требуется что-то серьезное, чтобы привлечь внимание народа; однако, так как это ваш мир, это дело ваших лидеров, чтобы решить, что и как будет. Объявление о том, что представители других цивилизаций среди вас, требует решения множества деталей, прежде чем это может быть должным образом представлено, и предложение, что все истины будут выложены прямо было отклонено, потому что не было согласия относительно того, что должно быть открыто первым - по сути, какой палец должен быть вытащен из грязи. Некоторые считали, что было бы лучше всего объявить о смерти Усамы Бен Ладена, официально обвинённого вдохновителя "9/11". Они чувствовали, что такое объявление может перейти на раскрытие правды о страшных событиях того дня, почти десять лет назад, и это бы устранило страх в людях, которые верят в то, что им так часто говорили: никто не в безопасности, пока Бен Ладен жив.

Только когда это предложение было поднято некоторыми в группе, включая президента США Обаму, было известно наверняка, что человек был мертв уже почти десять лет, и некоторые яростно обличали предложение. Но поскольку ни у кого не было другой идеи, что бы привлечь внимание мира, большинство проголосовало за то, чтобы "убить Бен Ладена", а затем публично объяснить, почему это произошло.

Можно аргументировать, что обман для достижения положительной цели - "лучше", чем обман для достижения негативной цели. Это не наше желание или цель судить это решение, ещё меньше, судить тех, кто исполнил его, но только соотнести информацию данную нам Земными наблюдателями в Нирване. Они не знают, как объясняется решение которое придёт, потому что ответственные лица по-прежнему обсуждают стратегии на последующие шаги.

Независимо от того, как это получится, к концу следующего года, свет победит всю тьму на Земле - в этом была уверенность с самого начала её восхождения. Вы может лучше служить в своей способности как работники света, ни оправдывая ни осуждая историю с Бен Ладеном, а, лучше, добавляя свой свет в её намерение - ускорить раскрытие всех истин, так чтобы реформы могли прийти быстро. А те лидеры, которые понимают большую степень срочности, намерение для всех них, чтобы иметь возможность обнять свет в истине прежде, чем это будет слишком поздно для них, чтобы физически идти вместе с Землёй, если они выбрали такое путешествие в их контрактах души. Сегодня День Матери во многих странах по всему миру. Мы присоединяемся к вам в чествовании тех душ, которые согласились принять наиболее необходимые пожизненные обязанности.

Любовь всех светлых существ во всей этой вселенной укрепляет ваш свет, и многие Божьи посланники идут с вами рядом. 

 _________________________ 




ЛЮБОВЬ и МИР


Suzanne Ward


Перевод: Anatol Kovalev

MATTHEW BY Suzy Ward

No comments:

Post a Comment

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD