Followers

Thursday, August 11, 2011

11.08.2011


11.08.2011

Фондовые рынки; медиа-империя Мердока; положение Сомалийцев; беспорядки в Англии; конгресс США; последний вздох дуальности; президент США Обама; готовность работников света, миссий; предстоящие изменения; аспекты Золотого Века; объяснение плотностей; невидимые помощники

Это Мэттью, с любящими приветствиями от всех душ на этой станции. Несколько десятилетий было так мало доказательств того, что жизнь Земли была спасена, что никто и понятия не имел какие шли важные и беспрецедентные работы. Первое десятилетие этого тысячелетия однако, было наполнено событиями, которые мотивировали мыслящих людей начать подключение точек, так сказать, и в настоящее время признаки того, что значительные изменения происходят нельзя спутать ни с чем.


Две диких недели у фондовых рынков были потому, что Иллюминаты больше не могут контролировать их так, как они скопили невообразимые состояния. Их манипуляции всё ещё имеют некоторое влияние на сделки - как цены на повышение в той или иной стране перед тем, как упасть, а потом подняться снова, но оно не будет продолжаться долго, пока их прежняя хватка не ослабеет совсем и сможет начать работать новый базис для банкинга и коммерции.

Разоблачение влияния медиа-империи Руперта Мердока в правительственных кругах, и хитроумных методов получения информации напротив приведет к разрушению такого рода программирования массового сознания. Через ложь, искажения и стратегические умалчивания в основном медиа-вещании, Иллюминаты публиковали или транслировали только ту информацию, которую они хотели, чтобы вы знали и о ней думали - они как и вы, знают силу мыслей.

Положение миллионов сомалийцев, которые находятся на грани голода, был принудительно представлено мировому вниманию светлыми индивидуальностями. Другие работники света оказывают помощь беженцам, однако правительства, которые могли бы смягчить эту чрезмерно тяжелую ситуацию, увязли в бюрократии и коррупции и обещания помощи не будут исполнены.

Беспорядки и масштабные разрушения в Лондоне и других городах Англии, вероятно распространятся как глубоко сидящий гнев и разочарование по поводу условий, которые делают бедного беднее, так что богатый может стать богаче. В то время, как грабежи и поджоги не касаются корня проблемы, без намерений принять необходимые корректирующие меры, участники используют доступные методы чтобы выразить чувства отчаяния касательно их жизни и будущего.

Это то же самое отчаяние, что привело к ожесточенным боям в странах, где династические или деспотические режимы давно угнетают свои народы. Разница в том, что борцы за свободу имеют подобие организации, оружие и официальное признание от некоторых других стран; и они готовы отдать свои жизни, чтобы изменить невыносимые условия, которые они больше не могут терпеть.

Недавно США привлекли внимание мирового сообщества тем, как члены Конгресса спорили до одиннадцати часов о повышении долгового потолка, и теперь они находятся в рецессии, вместо решения критических проблем страны. Это правительство сталкивается с упорно-фанатичными политиками, которые кажется сосредоточили внимание на идеологических разногласиях вместо того, чтобы работать в интересах страны; такие есть, но многие также действует из корысти и эгоизма.

Такие ситуации могут казаться разрозненными, но они тесно связаны между собой - все они являются яркими примерами дуальности в человечестве. Одна сторона хочет поддерживать все системы и правила, являющиеся основой их власти, другая сторона хочет изменений, чтобы улучшить свою жизнь и предложить более светлое будущее для своих детей. Двойственность мешает людям видеть ситуацию с чужой точки зрения, поэтому, вместо разумной, рациональной дискуссии, которая приводит к разумному выводу на пользу всем - преобладает слепое упрямство.

Другое проявление двойственности - это обвинение других в невыполнении условий, вместо того чтобы принять ответственность за содействие им и предпринять определённые шаги к благоразумию, позитивным изменениям. Люди в Соединенных Штатах и других странах, которые обвиняют президента Барака Обаму в экономических беспорядках в его стране, который также влияет на другие нации, не признают, что его сущность не от дуальности, а от единства. В то время как большинство лидеров говорит о желании объединить оппозиционные блоки внутри своих стран, что означает, что каждый принимает всё, что сами лидеры хотят - видение и лидерство президента Обамы - объединить сердца и умы чтобы добиться гармоничного сотрудничества на благо всех.

Это гораздо легче выбрать или принять важность значения миссии в соглашении перед воплощением, чем реализовать её хотя бы раз в третьей плотности, где изобилует тьма. Президент Обама восстал против темнейших из темных с тех пор как вступил в должность, и даже хотя его свет не уменьшился ни на йоту, давление безжалостной оппозиции на то, что он хочет сделать для Земли и все народы - имело свой заметный результат.

Хотя некоторые члены в этом правительстве и в правительственных органах других стран, также сохранили свой свет, они тоже гребут против грозного течения Иллюминатов и тех, кем те управляют путем подкупа, шантажа или угрозы смерти. Импульс света поворачивает это разрушительное течение, а также темную реакцию и многие души, еще не ведающие о Земном Вознесении, вызывая путаницу и потрясения.

Если народ не может понять, что происходит, он слушает политических и финансовых аналитиков, чтобы разобраться, и те "эксперты", невольно добавляют путаницы, потому что они сами не знают, почему эти вещи происходят. Они только и могут основывать свои различные диагнозы и прогнозы на прошлом, а история не повторится - длительная эпоха дуальности выполнила свое кармическое предназначение в вашем мире и подходит к концу. То что вы видите - это её последний вздох, с "хорошим" достижением лучшего и "плохим" достижением худшего, и так как Земля продолжает свой путь в высшие сферы вибраций, эти явления будут согласовываться с помощью света, в котором есть баланс.

Мы уже предупредили вас, что не будет ухабов на дороге на этих последних стадиях трансформация мира, так как всё основанное в темноте выносится на свет, так как системы, погруженные в коррупцию и обман падают безвозвратно и новые системы, изобретенные лицами с мудростью и духовной и моральной целостностью - устанавливаются. Также мы говорили вам, что Иллюминатам, удалось сохранить в секрете истины, которые позволяют им становиться настолько сильными, и это препятствует раскрытию этих истин, поэтому инициирование реформ замедляется, чтобы люди могли более легко принять их. Множество открытий и глубоких изменений, что произойдут перед тем как Земля войдёт в четвертую плотность в конце 2012 года означает, что встряски будут приходить быстрее, чем многие люди могут легко уследить.

Вы можете! Наряду с опытом в преодолении препятствий в этой жизни, ваша врожденная мудрость и готовность - духовно, эмоционально и психически - коллективных воплощений подготовили вас успешно справляться с любыми потрясениями, с которыми вы можете встретиться. Многие, кто еще не проснулся не знают, что они тоже имеют это укрепление, возможно, в меньшей степени, чем вы, но они не были бы на Земле, если бы они не были приспособлены справляться с неприятностями - помощь в победе над бедами - вот почему они выбрали быть здесь! Но в своём состоянии бездействия они дают своей интуиции дремать слишком много, и они не понимают, что раскрытие информации и реформы, которые быстро наступают - это финальные шаги, ведущие Золотому Веку Земли, и они будут вселять страх. Страх - это то, что сделает их путь ухабистым, но они не будут понимать этого также.

Когда высший вселенский Совета планировал Золотой Век ожидалось, что некоторые возмущённые души к воплощению в переходный период поддадутся ограничениям третьей плотности и забудут их желание быть частью его. В первую очередь, забывшие души это те, кто хотел завершить карму третьей плотности, чтобы они могли развиваться с планетой в четвертую плотность, если не физически, то в Нирване, ваш духовный мир поднимается вместе с Землей. Зная о такой возможности, Совет мудро включил в план много добровольцев из духовно и интеллектуально продвинутых цивилизаций, в качестве авангарда и помощи забывчивым душам в той мере, в какой они восприимчивы.

Ваша самая главная помощь как работников света - уменьшать страх, не скрывать свой свет под спудом, так сказать, а позволить ему светить ярко. Энергия вашего спокойствия и уверенности откроются для тех, кто рядом и помогут им в этом отношении. Делится своими знаниями со всеми, кто готов слушать, тоже важно. Некоторые будут обдумывать это, те что на грани пробуждения примут это, а другие будут реагировать негативно, косным людям легче отвергнуть это, чем счесть, что новая информация может быть действительной.

Лица твердого убеждения, основанного на ложной религиозной догме и ущербной науке будут более всего сопротивляться - их убеждения являются основой их жизни и существования. И когда факты о "9/11", и поводы для войн в Афганистане и Иране - ВСЕХ войн! - выяснятся, семьи и друзья тех, кто погиб, могут стать неверующими, потому что знание о том, почему их близкие погибли может быть сокрушающим. Все эти люди нуждаются в сострадании и понимании - они смогут принять истину после их перехода в Нирвану.

Пожалуйста не огорчайтесь, если дорогие вам люди находятся среди невосприимчивых. Духовное развитие идет в темпе, который является таким же уникальным, как уникальна каждая душа - когда подойдёт нужное время для дорогих вам людей, чтобы иметь полное осознание вселенского знания и духовного роста, они сделают это.

Более развитая душа более вдохновлена помогать другим развиваться, и поступая так, она также продолжает расти. Единственной целью некоторых цивилизаций в более высоких плотностях является одаривание своим интенсивным светом цивилизаций с более низкой плотностью, чтобы помочь им прогрессировать, и некоторые из вас пришли из тех цивилизаций, специально излучать свой свет в пользу менее развитых душ на Земле.

В то время как работники света с опытом многих воплощений в жизненно важных сферах находятся в позициях влияния, - большинство из вас выполняет свои миссии просто БЫТЬ светом какой вы ЕСТЬ. Пусть ваша жизнь служит примером спокойствия, с присущим доверием к заверению своего внутреннего голоса в том, что Золотой Век уже вблизи горизонта, и в континууме, к которому Земля быстро приближается, вы уже радостно живете в наполненном любовью мире. Какое захватывающее время - быть на Земле!

Теперь мы должны обсудить другие вопросы, которые были заданы, и для многих новичков этих сообщений, мы рады включить краткие комментарии по темам, охваченным ранее. [Для более подробной информации на темы, представляющие интерес для вас, используйте индекс или введите ключевые слова в функцию поиска в верхней части "Matthew's Messages" на http://www.matthewbooks.com или, прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть основные темы под каждым сообщением по датам.]

Серьезные волнения в мире станут легче, так как Планета продолжает свой курс в сферы более высокой энергии, где свет настолько интенсивный, что человек с темной наклонностью не может физически выжить - тех, кто несёт ответственность за массовые страдания больше не будет на Земле.

Не только национальные экономики, но и мировая экономика движется к катастрофе; достойные лица возьмут штурвал и сведут разрушения к минимуму.

Правительства не собираются конфисковать золото физических лиц, - эти многие триллионы долларов в золоте незаконно накопленные Иллюминатами сменят своих владельцев.

Не в нашей компетенции давать финансовые советы, как многие из вас просили, но мы можем сказать, что целесообразно иметь некоторую наличность на руках, а также некоторый запас еды, которые вам могут понадобиться в случае отключения электричества.

В течение предстоящих месяцев все несправедливые законы будут ограничены, а законы предлагаемые с темными намерениями не вступят в силу.

Нет загадочной Планеты X, или любого другого небесного тела, которое собирается столкнуться с Землей или пройти достаточно близко, чтобы иметь какой-нибудь эффект, и фотонный пояс так далеко от вашей планеты, что его всплески несущественны.

Взрывы и бойня в Норвегии не были "фальшивым флагом". Преступник - это пример того, что мы называли "плохое" в человеке, в его наихудшем проявлении.

Подавление Иллюминатами долгое время свободного развития энергетики закончится через несколько месяцев, а также и их использование HAARP в ущерб человечеству и планете.

Современные средства беспроводной связи, которые вредны для мозга, не будет работать в более высоких вибрационных планах, и безвредные средства с теми же возможности и даже большими станут доступны.

Ликвидация загрязнений в вашей почве, воде и атмосфере затронет и обедненный уран и радиоактивные ядерные отходы. Ядерные объекты будут демонтированы.

Все конфликты закончатся постепенно и войска в зарубежных странах, будь то в боях, оккупационные силы или просто на военных базах, вернутся в свои страны.

Безработица и бедность перестанут беспокоить, когда деньги и природные ресурсы планеты будут распределены справедливо; сделать так - это первостепенная задача существ света, которые держат путь в Земной Золотой Век.

Животные в пищевых цепочках согласны с этим на уровне души, и жестокость, которой они сейчас подвергаются в жизни и смерти изменится на мягкое обращение и благодарность за их служение людям. Все животные будут почитаться и уважаться, как души, которые они есть.

Ни принятие света, ни жизнь в Золотом Веке не требуют вегетарианской диеты; однако, когда вы продвинетесь в более лёгкие планы, ваши тела станут, соответственно, легче и многие уже не будут находить животное мясо съедобным.

Если бы мы знали, когда наша вселенская семья приземлится, вся вместе, это было бы великое наслаждение сказать вам об этом! Мы не можем назвать конкретную дату этого, и любого другого значительного события, потому что из всех вовлечённых переменных, наиболее значительная это свободная воля выбора, которая может изменить временную проекцию в мгновение ока.

Четвертая плотность - это не одиночное "условие", или станция душевного развития, отделённая от третьей плотности постоянным барьером - нет. Все в этой вселенной - это энергетические приливы и отливы, или, более научно, расширение и сжатие, и энергия не имеет чётких рамок. Плотности были пронумерованы только для вашего понимания как души прогрессируют, они движутся вперед к вибрационным уровням, которые предлагают новые возможности учиться и развиваться, и каждая плотность имеет много таких уровней. Кроме того, душа четвертой плотности может регрессировать к третьей или ниже, в зависимости от воплощений её персонажей. [Глава "Совокупная Душа" в Откровениях Новой Эры исчерпывающе объясняет многие персонажи душ.]

Третья плотность является особенно трудным опытом, потому что она включает в себя множество уровней, и разница между её низшим уровнем и первым уровнем четвертой плотности также существенна как день и ночь. Эволюционный процесс из третьей в четвертую можно сравнить с бесчисленным множеством подобных объектов - скажем доминошек для вашего представления - некоторые у подножия горы, а другие взбираются на неё. Присматриваясь, можно увидеть, что есть не только доминошки, движущиеся с разными скоростями, но некоторые идут прямо вверх, другие двигаться то влево, то вправо во время вскарабкивания, а некоторые отстают от тех домино, которых они привыкли опережать.

Используя эту аналогию, когда это было время духовного обновления и трансформации мира, которые начались какие-то семьдесят лет назад, подавляющее большинство Землян было скучено у подножия горы. С тех пор, многие сделали так много шагов в сторону, что они едва на половине пути, некоторые души упали так далеко позади, что они могут только видеть гору издалека, а многие другие, уже поднялись так быстро и уверенно, что они уже почти достигли вершины горы - и этой последней группе мы говорим : "Ура вам!"

Вы сможете общаться телепатически в Золотом Веке, но общение вслух по-прежнему будет важным и приятным. Когда телепатические разговоры снова станут общепринятыми, вы сможете общаться телепатически с людьми, чьи языки отличны, потому что процесс перевода является неотъемлемым аспектом телепатии.

Карма - не обязательно разная в каждом воплощении. На том уровне развития, где карма существует, наиболее часто реинкарнация происходит для новой попытки, чтобы успешно завершить тот же урок, что и в других воплощениях, которые персонажи души выбрали, но не справились.

Все души имеют свободу воли, независимо от их достигнутого статуса, живущих ли в духовных мирах или в физических цивилизациях, или их место во вселенной. У всех живущих в Золотом Веке Земли будет выбор свободной воли в свете, так как никакая тьма не может существовать в тех высоких вибрациях.

Золотой Век был так назван потому, что жизнь в этом мире настолько феноменально отличается от прошлых многих тысячелетий жизни на Земле. Не вся слава этого Века будет свалена на его пороге. Всё основанное на темноте уйдет, но так как вы и ваша Планета держат путь, вы будете всё время обнаруживать удивительные "новые" знания и возможности. "Новые" в кавычках, потому что ваши души имеют все знания и возможности, вам нужно просто войти с ними в контакт сознательно - и вы это сделаете!

В дополнение к свету устойчиво испускаемому от просветлённых душ в духовных мирах и физических цивилизациях, к технологической помощи от экипажей в тысячах кораблях в вашем небе, и к благотворному влиянию членов вашей вселенской семьи, которые живут среди вас, вы окружены невидимыми помощниками: ваши ангелы-хранители или привратники, и ангелы, которые активизируют свои усилия, когда это необходимо; ангелы в низших сферах, которые быстро воплощаются, чтобы направить и защитить; духовные наставники, чей часто специализированный опыт - это различие между вашим тупиковым состоянием в чём-то, а потом, вдруг "понял это!"; и люди Природы - разные виды душ, кого вы называете царство бесов - которые могут помочь вам найти утерянные ключи от машины или серьги - что они озоруют пряча вещи - это заблуждение! - или подтолкнут, чтобы напомнить о чем-то, что вы должны сделать, но забыли. Эти мириады Душ, все посланники Бога, есть всегда присутствующие помощники.

Продолжайте своё путешествие с радостью зная, что вы Единство в Христовом свете, бесконечной, вечной безусловной любящей сути Творца, где все души имеют свое Начало.

______________________________________

ЛЮБОВЬ и МИР

Suzanne Ward




Перевод: Anatol

MATTHEW BY Suzy Ward

No comments:

Post a Comment

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD