Followers

Thursday, August 2, 2012

02.08.2012


02.08.2012

Никакого террора на Олимпийских играх; причины, по которым инопланетяне могут появиться раньше чем планировалось; последствия вибраций на Земле, сталкивющейся с более высокими частотами; страх и двойственность; отключение электроэнергии в Индии; стрельба в Колорадо, США; инопланетяне чествуют работников света; готовьтесь к Золотому Веку

1. С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, это Маттью. Сочетание вибрационных выбросов от Земли и энергетических уровней, через которые восходит планета производят различные сильные эффекты.

2. Мы должны рассказать о них, и сначала мы обратим внимание на наиболее великолепный эффект - мириады искр стреляют вверх от Земли, и каждая означает, что душа пробуждается, ища понимания того, что происходит в вашем мире. Хотя население не знает, что орудия войны выведены из строя и многие тысячи помощников - членов наших семей кружат в ваших небесах, скажем, есть сильное ощущение, что что-то значительное развивается и некоторые чуствуют, что это служит хорошим предзнаменованием для всего мира.

3. В самом деле, это так, и мы желаем чтобы каждый это знал! Хотя несколько подтверждающих фактов имеются, они похоронены в необработанной части сенсационных событий, а сейчас и из-за Олимпийских игр. За несколько недель до начала церемонии открытия, в Интернете были распространены доклады о запланированных актах террора в Лондоне, и основные СМИ также сообщили о такой возможности - Иллюминаты все ещё распространяют наполненную страхом информацию. Это не значит, что они не собирались исполнить свои зловещие деяния, но они хотели сделать хороший старт в создании страха, говоря вам что они засучили рукава.

4. Даже зная, что существа света из развитых цивилизаций над землёй и на планете препятствуют "тёмным операциям" заговора, темные продолжают попытки. Во время Олимпийских игр они не будут более успешны чем раньше, но их упорство понятно. Они питаются энергией страха, и их единственный способ сохранить жалкие остатки их прежнего господства заключается в создании повсеместно страха, и это заставляет их продолжать.

5. В честь свободной воли Земли, не будет больше масштабных террористических актов которые постигнут вас, ваша космическая семья вправе предотвратить все попытки такого рода, и она в курсе всего, что Иллюминаты и другие неблаговидные лица делают. В течение многих лет экипажи кораблей были в постоянной связи с их наземными разведчиками и высоким вселенским Советом, таким образом, все участвующие в курсе того, что происходит в отношении Олимпийских игр и всех других мировых дел.

6. В недавнем послании мы заявили, что Совет счел целесообразным дождаться конца года для массового приземления экипажей и самораскрытия себя членами нашей Вселенской семьи, живущими среди вас. Мы также сказали, что ничто не выбито в камне, так что встреча может произойти и раньше, и растёт вероятность того, что так и будет.

7. Но не 4-го августа во время игр - это вызвало бы панику! Если Совет придёт к выводу, что все условия являются идеальными для потрясающего появления в какой-то день, очень вероятно, что природа этого "пролёта" будет безошибочно внеземной, а не стряпня Иллюминатов, разработанная чтобы выглядеть, как вторжение из космоса. Однако, пожалуйста, не расстраивайтесь, если этот день пройдёт без потрясающего мир события.

8. Вы можете думать, что указание даты и места это безрассудно, потому что это позволяет Иллюминатам знать когда и где создать пугающую иллюзию или опасные условия, таким образом, отодвинув всё, что светлые силы запланировали. Так как телепатические "антенны" темных всегда работают так же, как и у светлых сил, они знали бы о плане, даже если бы он не был обнародован. Правильный выбор времени для неопровержимого доказательства внеземного присутствия на планете возвращает нас к проблеме страха.

9. Конечная цель тьмы это захватывать души, и страх - их наиболее эффективный инструмент, потому что страх образует энергетический барьер между душой и сознанием, и, таким образом, буквально держит испуганного человека "в темноте". Поэтому снова и снова мы призываем вас не впадать в тяжкие прогнозы или заявления, и вы видите, что сроки прописанные в тех событиях приходят и уходят без каких-либо катастроф.

10. Но большинство населения не знает, как чувства страха затрагивают их лично, или что коллективные чувства создают условия в мире, или, что темные нуждаются в энергии страха, чтобы они могли продолжать сеять опустошение и смерть. Сила страха и огромное количество негатива которое он производит всегда были первичной заботой Совета при опрелении сроков появления на планете.

11. События и недостаток развития - из-за других последствий смешения вибраций на планете и её энергетического уровня на пути приводят к серьезному пересмотру ожиданий до конца года.

12. Большее число людей, включая самых преданных работников света, испытывают различный дискомфорт физического, эмоционального и психического состояний - всего, чья энергия имеет отрицательные свойства. Вибрации энергетического плана сами могут вызвать аномалии, так как тела лиц воспринимающих свет подстраиваются к изменению углеродных клеток в кристаллические. Важно пить много воды и есть менее плотно, чем обычно, достаточно отдыхать и высыпаться, и проводить столько времени в спокойном уединении или на природе, сколько это возможно.

13. Более того, так как всё есть колебания энергии на той или иной частоте, механические, электрические и электронные приборы и системы также страдают - совсем недавний пример тому - повсеместное отключение электроэнергии в Индии. Даже если, возможно, это событие было вызвано Иллюминатами, сбой питания не является неожиданным результатом негативности сопровождающей планетарное выравнивание так близко к четвертой плотности.

14. Сочетание этих эффектов создаёт распространенние страха, неудобства, гнева и финансовых трудностей, и негативные вибрации, испускаемые такими коллективными реакциями сталкиваются с колебаниями энергетического плана, который проходит планета. Так как Земля продолжает свой курс, эти столкновения будут усиливаться и у них будут последствия.

15. Упорство темных сердец и умов является причиной этой ситуации. Если бы они придерживались соглашения присоединиться к светлым силам в указанное время, около десяти лет назад, когда планета была в гораздо более низких частотах, столкновения которое происходит сейчас, можно было бы избежать. И это приводит нас к недостатку развития.

16. Вам не нужно напоминать, что поскольку с конца года вся тьма на планете уйдёт, остаётся только пять месяцев в которые очень многое должно быть сделано. В то время как обнадеживающий прогресс был достигнут в переговорах между некоторыми из ваших лидеров и инопланетянами, ключевые члены Иллюминатов как всегда непокорны.

17. Гражданские войны всё ещё бушуют, и тираны по-прежнему правят в некоторых странах. Упрямое разногласие в, казалось бы, бесчисленных вопросах продолжается, новые правительства в замешательстве, а старые правительства наполнены болтунами. Обнищание вызывает огромные страдания и смерть, кажется не будет конца коррупции, и многие национальные экономики находятся в отчаянном положении. Короче, на первый взгляд, это выглядит, как обычное дело, и это общее ощущение заставляет непросвещенных людей бояться будущего.

18. Так что страх и дуальность все еще живут и здравствуют и они сдерживают начало крупных реформ. Это ваш мир, и вы несёте ответственность за принятие штурвала, чтобы достичь того чего вы хотите, но так много требуется за такое короткое время, что необходимо нечто шокирующее чтобы получить внимание всего мира. Прибытие других цивилизаций сделает это. Мы не можем сказать вам когда, потому что это не было решено, но мы можем вас заверить, что это произойдет в самое правильное время и безопасным, самым разумным образом.

19. Есть ещё кое-что к необъяснимой стрельбе в Колорадо, США, чем кажется на первый взгляд. Все участники - стрелок, лица которые были убиты или ранены, и все семьи - пережили то, что было выбрано в контрактах их душ или в быстро изменённых контрактах в коллективном соглашении на участие, и в конце концов факты выведут этот инцидент на Иллюминатам.

20. Наши сердца тянутся к лицам которые были ранены и их семьям, и семьям и друзьям тех, кто погиб. Как хотелось бы, чтобы они могли знать, что их близкие радостно живут в Нирване, и что все кто согласился на уровне души выдержать это травматическое бремя сделали скачок в эволюции.

21. Мы желаем чтобы каждый, кто будет горевать о потере любимой семьи и друзей знал об активной, разнообразной, интересной жизни тех лиц в Нирване. Они хотят подбодрить их вместо того, чтобы те горевали.

22. Еще раз отметим, что даже если Земля получает массовую помощь в восхождении от инопланетян, и они предотвращают масштабные акты террора, вы отвечаете за всё, кроме времени их прибытия. Если и будет изменение в горьком разногласии относительно легкодоступности оружия и войнственного менталитета вашего общества, это должно прийти от работников света. Это не случайно - случайностей не бывает! - что недавняя трагедия была в том же маленьком городе, где аналогичный инцидент произошел несколько лет назад. Это верный признак того, что меры должны быть приняты, если вы хотите прекратить насилие.

23. Ни в коем случае мы не говорим, что вы беспечны - это далеко не так! Мы вас держим в строжайшем почете и уважении. В основе этого выпуска пистолетов и всех других инструментов убийства, и как и всего что порождает ненависть, презрение, насилие, несправедливости и смерть лежат грозные щупальца тьмы. Свет намного сильнее и действия, которые служат свету, соответственно, сильнее - вот почему вы получаете поддержку свыше в этом бою света против тьмы. Думайте о той коррупции и обмане, которые вы показали миру и прогрессе, которого вы достигли в замечательном комплекте гуманных и экологических вопросов - продолжайте хорошую работу!

24. Мы будем радоваться вместе с вами, когда все тайны откроются вместе со свидетельством прогресса, достигнутого в бесчисленных областях недоступных взгляду общественности. Как и все, кто участвует в этой деятельности, вы должны быть терпеливы, пока нужный момент не настанет, поэтому ждём и мы и вы. И мы все можем это делать, зная, что время тает с каждым днём, откровения и благоприятные изменения должны нагрянуть скоро.

25. А теперь, пожалуйста, не интерпретируйте наше объяснение как неудачу для Земли - положительно, это не так! Замедление на совести тёмных, и они будут уходить постепенно. Крайне важно, что бы вы не останавливались на них, особенно на наказании за то, что они сделали, или на задержке в наступлении этого знаменательного шоу.

26. Вместо этого, готовьтесь к жизни в Золотом Веке Земли. Мы советуем вам не мучаться гадая, кто же из политиков честнейший или каким советам следовать при вложении ваших денег - скоро у вас будут ответы на эти вопросы. Избавляйте себя от тривиальных интересов и общественных стандартов и канонов. Всякий раз, когда это возможно, избегайте встреч с конфронтационными людьми, но если это не возможно, не втягивайтесь в споры - энергетические затраты в таких вопросах часто приводят только к негативности разочарования или бесполезны. Доверяйте своей интуиции, и уважайте вашу собственную душу.

27. Живите от своего сердца - как сказал Бог, "сердце является вместилищем души". Представьте себя в мире, где мир, взаимное уважение, сотрудничество, честность, изобилие для всех и жизнь в гармонии с царством Природы. В континууме, этот удивительный мир, который вы со-творили уже существует, а в линейном времени вы почти у цели!

28. В течение нескольких лет мы предлагаем духовное просветление, руководство и поддержку, и это была наша привилегия и радость, чтобы делать это. в этих наших услугах не будет необходимости гораздо дольше - связь вашей души с вашим сознанием предоставят всю необходимую вам информацию. Представьте как вы будете улыбаться, когда вы осознаете, что всё что мы говорили вам всегда было вашим собственным знанием, всё что мы сделали - это просто слегка подтолкнули его в вашей памяти.

29. Целью любой жизни является самораскрытие - позволение выполнения этого приключения раскрытое в свое время и есть путь к вашей бесконечной способности к любви. Мощность безусловной любви, которая является окончательной силой в космосе, - это ключ ко всей возвышенной славе Золотого Века и за его пределами.

30. Сейчас мы осеняем вас в безусловной любви, так как мы и множество других светлых существ сопровождаем вас на пороге четвертой плотности.

------------------------------------

ЛЮБОВЬ и МИР

Сюзанн Уорд 
Website: The Matthew Books 
Email: suzy@matthewbooks.com


Перевод: Anatol

No comments:

Post a Comment

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD