Followers

Saturday, September 17, 2016

русский -- Мэтью: 17 сентября 2016 года





17 сентября 2016 года

С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, говорит Мэтью. Мы можем начать с ответов на мысленные вопросы во многих умах, и прежде всего, беспокойства насчет успешных ядерных испытаний в Северной Корее. Если эта страна пошлет ядерную боеголовку в космос, то взрыв не произойдет благодаря членам вашей вселенской семьи, которые постоянно патрулируют ваше небо, то же самое относится к любой другой стране, если она предпримет такую попытку.

Конечно, перемирие в Сирии из гуманитарных соображений приветствуется, но нужны более действенные меры чтобы облегчить страдания людей в этой раздираемой войной стране. Мир наступит, но при этом сильные каналы энергии враждебности и недоверия, излучаемые противоборствующими религиозными и нерелигиозными группами, будут вынуждать вносить изменения на пути к установлению мира.

Что касается энергетических сценариев развития событий, описанных в нашем последнем послании, по поводу президентских выборов в Соединенных Штатах, то наиболее вероятным кажется снятие Хиллари Клинтон с гонки по состоянию здоровья, что посадит Берни Сандерса в кресло в Белом Доме. Это не означает, что если вероятность будет расширяться, то сценарии развития событий относительно действий Клинтон исчезнут. Энергия этих каналов будет продолжаться, пока эта информация не выйдет в свет, поэтому остается вероятность, что именно ее дисквалификация из президентской гонки приведет Сандерса к занятию этой должности

Правда о 9/11 будет обнародована, но не раньше, чем группировка Рокфеллеров среди Иллюминатов не утратит свое влияние в правительстве, экономике и средствах массовой информации в США
     
То, что в этой стране указывают на Россию после серии взломов электронной переписки, и изображают Владимира Путина как человека, вмешивающегося в политические дела США, и диктатора, который хочет захватить страны бывшего СССР, это политическое позерство и корм для средств массовой информации. Путин не желает новую эпоху холодных войн или конфликтов в какой-либо стране, он один из тех в правительствах, вооруженных силах, корпоративных и экономических сферах, чьи усилия, предпринимаемые за кулисами, направлены на то, чтобы положить конец долгому правлению Иллюминатов, погрязшему во всемирной коррупции, обмане, убийствах, разжигании войн и распространению бедности.  

Повышающиеся уровни вибраций, также способствующие избавлению Землю от таких бичей человечества, сеют панику среди людей, которые не понимают, что происходит. То, что вы знаете как эволюция цивилизации и трансформация мира, большинство видят как вечный хаос, разделение и смута, и также ощущение того, что время бежит все быстрее и быстрее, только еще больше вносит смятение. Для многих это означает спешку при выполнении своих обязательств, но порой проходят дни до выполнения всех задач, что усиливает давление на тела и умы, которые уже находятся под влиянием высоких вибраций

Немало читателей пишут о трудностях, с которыми они сталкиваются в этом отношении, и в то время как пробуждающиеся души ищут наставления, работники света не имеют защиту от стресса при настройке на повышающиеся вибрации на пути вознесения Земли. Вместо того, чтобы повторять рекомендации по снижению стресса, которые мы уже давали, я попросил маму пометить даты посланий чтобы каждый, кто хотел бы заново прочитать эту информацию чтобы освежить в памяти, мог легко это сделать. [4 июля 2013 года дает самое полное описание, и 23 марта 2008 года; 10 марта 2009 года; 20 ноября 2013 года; и 20 марта 2016 года дают дополнительные советы по причинам стресса и избавлению от него.] Благодарю тебя, Мама. Мы хотели бы подчеркнуть, что замена негативной мысли на положительную это самый быстрый способ избавиться от чувства беспокойства по поводу какой-либо ситуации.  

Почему вибрации не влияют на всех одинаково?  Вообще-то, вибрации влияют на всех как раз одинаково в том плане, что они усиливают личностные характеристики и манеру поведения. Именно реакции на вибрации сильно различаются, и это от того, что каждый человек уникальный. Вы отличаетесь друг от друга много чем только лишь физически, от размера и возраста до химического состава тела и клеточной структуры, тем не менее, больше всего на реакциях отражаются убеждения, личный опыт, отношения и персональные установки

Но говоря снова о всем населении и указывая на это лишь в общих чертах, отклик на вибрации происходит в соответствии с тем, открыты или закрыты сердца и умы. Мы немного отвлечемся чтобы сказать, что уровни вибраций сильно отличаются, но основным «ингредиентом» вибраций всегда является энергия любви и света Творца самая могущественная сила в мироздании. Хотя обычно свет воспринимается больше визуально, а любовь как чувство, это одна и та же энергия, и в духовном отношении, любовь и свет являются синонимами. Поэтому, люди, открытые к этой энергии, могут получать и посылать любовь в ее спектре возвышающих манифестаций, те же, кто блокируют эту энергию, не смогут это сделать.

Может казаться, что ненависть это противоположность любви, но это не так, противоположность это отсутствие любви. Страх также противоположность любви, и хотя энергия страха не может иметь такую же силу, какая заложена в любви изначально, она достаточно сильная, как и бессердечность, жадность, насилие, обман и жажда власти и управления. Люди, живущие в страхе, пребывают «во тьме» до тех пор, пока духовное осознание, а также люди, порождающие страх, будут заложниками тьмы. Поэтому мы призываем вас посылать свет всем на Земле только когда люди «видят свет», их сердца и умы могут открыться чтобы страх уступил место любви.

Нас спрашивают, как посылать свет. У каждого человека есть способность быть каналом вселенской энергии, всемогущественной энергии любви-света, и простое желание, или намерение, послать такую энергию человеку или определенному месту или всей Земле мгновенно и автоматически направляет эту энергию предполагаемому получателю. Если вы желаете сделать это более формально, возможно в виде молитвы, медитации или визуализации, это конечно подойдет, но необязательно; что имеет значение это вашичувстваИ еще какое значение! Коллективные чувства людей, желающих жить в мире и гармонии с Природой, со справедливостью, равенством и изобилием для всех, это наполненная энергией сила, которая и проявляет этот мир.

Влияют ли на людей в Нирване различные астрологические знаки, как на нас? Нет. Эфирные тела и сама Нирвана вибрируют на частотах, которые не подвержены влиянию ваших планетарных тел в солнечной системе, которые могут воздействовать только на такие плотные тела, как ваши.  

С внедрением автономных роботов, не представляют ли они угрозу для нашего будущего, и не будет ли использоваться искусственный интеллект Иллюминатами для того чтобы помешать нашему вознесению в четвертое измерение и создать массовую безработицу и социальные волнения? Когда роботы будут повсеместно использоваться в промышленности, тогда трудоемкие работы на конвейерных линиях, которые заменит данная технология, и это единственная «угроза», прекратятся, и в зависимости от возраста работников, они смогут уйти на пенсию или перейти на работу в другие отрасли, где их труд будет более приятным и оплачиваемым.

Это не произойдет в мгновение ока, но эта ценная часть Золотого Века Земли уже на горизонте. Когда общество осознает потребность в восстановительном воссоздании  вос-создании которое будет поддерживать новая экономическая система, тогда люди будут здоровее, счастливее и более значимо активными и преуспевающими. Искусственный интеллект будет также использоваться в целях обогащения жизни. Но у Иллюминатов никогда не было способности помешать чьему-либо личному вознесению в четвертое измерение и выше в духовном сознании.  

Мама, нет необходимости печатать вопросы о родственных душах я отвечу из твоего списка. Невозможно чтобы духовный контракт включал в себя воссоединение родственных душ; каждый контракт является неотъемлемой частью соглашения, заключаемого перед рождением, предназначенного принести пользу для всех участников, и родственные души могут не иметь возможности исполнить все роли, необходимые всем остальным согласно данному соглашению. В виду того, что родственные души известны только друг другу, не существует «безошибочного способа распознавания», который можно применить ко всем родственным душам. Нет, родственные души не влияют на жизненные решения друг друга согласно духовным контрактам в большей или меньшей степени, чем любая другая душа до или после воплощения. Воссоединение с родственной душой в физической цивилизации не гарантирует завершение кармических уроков, и быть родственными душами не является шагом вперед по лестнице эволюции. Да, очень вероятно, что родственные души узнают друг друга в высокоразвитой цивилизации или ее духовном мире. Более чем «возможно», даже очень вероятно, «что кто-то может ошибаться в том, что этот человек является его родственной душой», как мы говорили в предыдущем послании, родственные души очень редкое явление. Мы хотели бы добавить, что попытки узнать, являетесь ли вы родственной душой или как воссоединиться со своей родственной душой могут помешать выполнению ваших задач в этой жизни согласно вашему духовному контракту
  
Я думаю о переходе, во время которого многие умрут, так как их тела не выдержат повышающиеся вибрации. Что если у них есть маленькие дети? Вознесутся ли все дети до определенного возраста вместе с Землей естественным образом? Есть ли какой-то определенный момент, когда люди станут ответственными за такое решение? Перейдет ли структура семьи в новые формы?

Когда тела резко утрачивают свою жизненную силу из-за повышающихся вибраций, смерть будет наступать от сердечного приступа, расширения сосудов, инфаркта или, возможно, будет результатом падения или автокатастрофы. Какая бы ни была медицинская причина, маленькие дети учатся справляться с горем и утратой родителя. За многие века бесчисленное количество душ выбирали себе такой опыт чтобы достичь баланса, и в эту беспрецедентную эру во вселенной соглашения, заключаемые до рождения, предусматривают, что дети могут потерять одного или обоих родителей вследствие несоответствия вибрациям. Если это будет так, то семьи примут медицинские диагнозы.  

Повышающиеся вибрации также принесут и волнующие моменты. Люди будут узнавать о жизни в духовном мире и возможности воссоединения с возлюбленными и домашними животными. По мере открытия телепатических возможностей, души смогут напрямую общаться между собой на Земле и по всей вселенной, а когда ваше общество будет еще более высокоразвито, жители планеты и Нирваны смогут навещать друг друга.  

Естественный подъем вместе с Землей или вернее личное вознесение – это вопрос духовного и сознательного роста, и возраст тут не имеет решающее значение; за 30 и более лет значительное количество новорожденных прибыло уже с высокоразвитым состоянием. У каждого человека есть выбор, но не ответственность, расти в своем осознании, что позволяет идти физически вместе с Землей в течение жизненного срока, определенного духовным контрактом. Личное вознесение не требует путешествия с планетой в высшие измерения в течение тысячелетий души развивались тогда, когда Земля была глубоко погружена в третье измерение. И сейчас есть великолепная возможность завершить карму третьего измерения за одну жизнь, при помощи ускоряющихся вибраций и часто любящей поддержке более развитых душ.    

Структура семьи развивается уже довольно продолжительное время, и это заслуживает некоторых размышлений в контексте вознесения. Существуют межрасовые и межрелигиозные браки; в некоторых регионах существуют однополые и трансгендерные браки; молодежь протестует против договорных браков. Разведенные родители делят заботу о своих детях; повторный брак создает «смешанные» семьи; некоторые родители выбирают обязательство вместо правового статуса; суррогатное материнство и искусственное оплодотворение уже не такое редкое явление; контроль рождаемости позволяет супружеским парам выбрать не иметь детей. Дети, отобранные у родителей, применяющих насилие или у тех, кто о них не заботится, живут с другими членами семьи или в домах-интернатах, одинокие люди усыновляют детей, люди из одной страны усыновляют детей из другой. В одном доме могут жить три поколения, члены семьи могут жить далеко друг от друга, пожилые родители могут жить в домах престарелых. Некоторые семейные порядки обусловлены прогрессом медицинской науки, но более значимое подтверждение перемен это растущее уважение ко всем любящим отношениям и семейным устройствам.

Возлюбленные братья и сестры, будучи авангардом происходящей духовной и сознательной эволюции, просто живя в своем свете, вы являетесь примером воодушевления и уверенности в будущем Земли по мере того, как повышаются ваши вибрации, вы продолжаете повышать вибрации всего мира. Световые существа со всей этой вселенной чтят вас и окружают своей безусловной любовью.
                ______________________________
С ЛЮБОВЬЮ и МИРОМ


Сюзанн Уорд



Перевод: Sergey Zasorin

Email: sergeyzasorin@gmail.com

No comments:

Post a Comment

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD