Followers

Thursday, June 29, 2017

Russian -- 28 июня 2017 года



28 июня 2017 года

С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, говорит Мэтью. Когда вы слышите о природных катаклизмах, пожарах, дорожно-транспортных происшествиях и террористических атаках, горесть об утраченных жизнях и сострадание к тем, кто их любит, являются естественными чувствами. Мысли о всех душах, вовлеченных в такие события, и о миллионах, оказавшихся в гуманитарном кризисе в контексте выбранных кармических уроков с целью дальнейшего развития не являются естественной реакцией, и время от времени вы задаете себе вопрос, придет ли когда-нибудь конец насилию и страданиям.

Да, дорогая семья, придет. Кармическая карусель Земли замедляется. Когда завершится физическая жизнь тех, кто причинял боль и создавал травматические обстоятельства другим, если это не было предусмотрено контрактами душ, то они отправятся в духовный мир грубой трехмерной цивилизации и затем воплотятся среди ее населения, войдя в их кармический цикл. Люди будут продолжать уходить с Земли в то время, какое они себе выбрали в своих духовных контрактах, но общество будет знать о чудесной жизни в Нирване, и что любовные узы воссоединяют людей и животных, которые дороги друг для друга.  

Мы приветствуем ваши вопросы о клетках тела и ДНК, ибо то, что делают ваши клетки, оказывает сильное влияние на вашу жизнь, так что ваш интерес вполне уместен. "Если мы "просто будем излучать свой свет", делая добрые дела, наша ДНК изменится... это правда?" Да, это правда, но для того чтобы излучать свет, люди должны сначала поглощать его, а это происходит "делая добрые дела". По мере того как трехмерные тела поглощают свет, углеродные клетки, имеющие две спиралевидные нити ДНК, постепенно меняются на кристаллическую структуру, при этом нити могут увеличиваться в количестве, и когда это происходит, также повышается и ясность ума, духовная чистота и способности к манифестации.

"Я слышал, что мы можем общаться с нашими клетками. Если это действительно возможно, как нам это делать? Что нам говорить?" Не только возможно общаться с вашими клетками, но вы это постоянно и делаете неосознанно. Каждая из бесчисленного количества клеток в теле человека обладает сознанием, каждая в точности знает, как она должна функционировать и как отвечать на то, что воздействует на нее. К сожалению, часто такое воздействие относится к низким вибрациям страха, гнева, злобы, вины, ревности, нечестности, алчности - вот почему в вашем мире широко распространены физические, умственные и эмоциональные заболевания. Клетки в равной степени разумно откликаются на высокие вибрации любви, радости, благодарности, умиротворения, сострадания и щедрости, и они будут делать то же самое, что им передается осознанно. Помните, что клетки реагируют на вибрации, излучаемые словами и намерением, что имеет свою собственную вибрацию, поэтому то,, что вы говорите должно быть искренним, от всего сердца, и совсем необязательно говорить вслух, можно просто передавать свои сообщения мысленно. 

Вы можете поблагодарить клетки за поддержание вашего здоровья, или попросить их поддерживать равномерный кровоток, повысить ваш уровень энергетики, или помочь уму, телу и духу оставаться в равновесии. Если вы подвержены головным болям или перенапряжению глаз, любому дискомфорту, попросите клетки соответствующего участка показать вам понятным образом, что вы делаете такое, что мешает им правильно функционировать. Всегда нужно говорить им, что вы любите и уважаете их за создание вашего физического облика. Мы добавим, что общение с клетками не должно заменять посещение доктора, если имеется хроническое заболевание или ухудшающееся состояние. 

"Имеют ли души из высокоразвитых цивилизаций, которые добровольно вызвались прийти сюда, клетки и/или ДНК, отличающиеся от людей Земли?" Подавляющее большинство этих душ имеют такую же клеточную структуру и двухспиральную ДНК, как и люди Земли, и они знали, когда вызвались добровольцами, что у них будут ограничения и недостатки, присущие трехмерным телам. Но прислушиваясь к указаниям своей души, они возвысились духовно и сознательно выше уровня цивилизации планеты, и когда завершится их жизненный путь и они вернутся в свой родной мир, они проявят тела с оригинальной ДНК. Мы говорим "они" и "их" потому что это относится ко многим душам, которые не знают, что они добровольцы, а также к вам, кто знает, кем вы являетесь.

Кроме этого, сравнительно небольшое количество душ, которых можно назвать духовным спецназом, имеет задачи, требующие способности, далеко превосходящие пределы трехмерных тел. Те, чья родная форма сильно отличается от вашей, проявляют гуманоидное тело еще до прибытия, те же, кто больше похожи на вас, приходят как есть, и во всех случаях свет в их клеточной структуре содержит ДНК в неприкосновенности. Они проводят несколько месяцев в изолированных переходных станциях, адаптируясь к атмосфере Земли и приспосабливая свою внешность и поведение чтобы не отличаться от населения в стране назначения. Некоторые из "постоянных" добровольцев создают документацию и добавляют ее в соответствующие реестры данных для подтверждения рождения, гражданства, образования и навыков члена отряда в таких областях как искусственный интеллект, астрофизика, инженерное дело, лингвистика, компьютеры и медицина.

Хотя эти инопланетяне ведут себя так же, как и их соседи и сослуживцы, это только то, что касается схожести. Они могут материализовать и дематериализовать предметы, телепатически общаться друг с другом на планете и со своими коллегами в их родном мире. У них фотографическая память, и они могут мысленно передавать изображения другим источникам. Если есть потребность хранить их миссию в тайне, или для личной безопасности, они могут ускорить свои вибрации так, что трехмерное зрение не сможет обнаружить их присутствие, или телепортироваться в безопасное место; или, если помощник в опасности, они могут окружить его/ее защитным световым щитом. Дорогие братья и сестры, вы обладаете такими же способностями и даже большими, просто вы не востребовали их из-за того, что ваша миссия не нуждается в таких способностях, или вы еще не развили их в себе. 

"Я бы хотел чтобы Мэтью затронул вопрос о новой миллиметровой волне 5G, которая будет внедрена в последующие несколько лет сотовыми компаниями. Исследования, которые я провел, пролили свет в этой сфере, и кажется что для наших клеток и ДНК это не пойдет на пользу". Одна из причин, почему души из высокоразвитых цивилизаций помогают Земле, это то, что духовное и сознательное развитие людей намного отстает от развития технологий. Например, ядерная энергия в руках трехмерной цивилизации это чистой воды безумство, также ядерное оружие может быть самоубийственным, и во многих случаях члены вселенской семьи предотвращали катастрофические последствия в обеих сферах. Какой же будет великий день, когда люди Земли смогут отблагодарить свою семью из других миров, чья всесторонняя помощь была неоценима!

Но возвращаясь к вопросу, некоторые из тех душ, кто знает о том, как определенные частоты электромагнитных волн негативно влияют на клеточную структуру тел, находятся в этой индустрии, где они могут внедрять изменения чтобы сделать безвредными мобильные телефоны, вышки и другие устройства, которые сейчас удерживают две нити ДНК. Однако в настоящий момент уровни вибрации на планете снижают опасное воздействие этих устройств на население, и люди, которые поглощают свет, имеют дополнительную защиту. Мы просим вас не позволять сообщениям о губительном воздействии ощущать страх, так как низкие вибрации энергии страха будут блокировать защиту, и мы также просим вас никогда не недооценивать силу вибраций по исправлению какой-либо ситуации.  

"Как могут люди с запрограммированным умом устранить такое программирование? Как насчет людей, которые не знают о том, что они были запрограммированы? Влияет ли программирование на ДНК? Почему наши ангелы-хранители просто не вытащат нас из него?" Прежде всего, мы хотели бы сказать, что манипуляция сознанием никогда не было выбором согласно духовному контракту, поскольку это препятствует росту души. Этот коварный аспект грубого трехмерного мышления, который использует брутальные способы для программирования восприимчивых личностей, подошел к своему концу. Преобладающие вибрации освобождают умы от программирования, которое внедряет инициирующую команду для того чтобы человек выполнял определенные задания, поэтому некоторые люди могут говорить о том опыте, который они были запрограммированы не помнить.

Они не могут поглощать свет, находясь под контролем разума, но избавившись от него, они могут это делать, и их клетки и ДНК реагируют соответствующим образом. Все личности, которые находились под контролем разума, независимо от того, смогли ли они избавиться от него до того как войти в Нирвану или нет, получают персональное исцеление там. Их души очищаются от болезненного процесса программирования, и им не приходится снова проходить через него во время просмотра их жизни, и также в клеточную память не переходит процесс и весь опыт связанный с контролем разума, тем самым последующие воплощения не будут подвержены влиянию - выбор души для ее следующей личности будет включать в себя сильное отторжение к причинению вреда любой человеческой или животной жизни. 

Задолго до того, как такая форма контроля разума была изобретена, массы людей программировались религиозными догмами и, спустя столетия, Иллюминатами в правительствах и средствах массовой информации. Люди, которые поглощают свет, подвергают сомнению достоверность информации от "властей" и учатся доверять своей интуиции чтобы распознать, что есть правда, а что вымысел. Такой рост сознания меняет клеточную структуру, что позволяет увеличить нити ДНК. Отдельные личности, которые застряли в той или иной системе программирования, могут выбрать в духовной жизни "увидеть свет" в следующем воплощении. Террористам нет смысла думать, что они запрограммированы, так как фанатизм, невежество, угнетение и жадность, питающие терроризм, обычное явление в вашем мире.    

Эмиссары Бога - духовные наставники, ангелы, души в высокоразвитых цивилизациях, возлюбленная семья и друзья в Нирване непрерывно вам помогают, посылая свет всем формам жизни на Земле. Согласно закону вселенной, им не разрешено "просто вытащить вас", да в этом и нет необходимости - вы сами это делаете, поглощая свет. 

"Не только 17 разведывательных служб США утверждают, что Россия взломала компьютеры чтобы повлиять на президентские выборы в США. Разведслужбы других стран после анализа следов также пришли к выводу, что виновата Россия. Сейчас известно, что Россия также получила доступ к файлам на праймериз по штатам. Мэтью до сих пор думает, что эта страна невиновна?" Дело не в том, что мы думаем, а в том, что мы знаем от членов вселенской семьи, которые есть в спецслужбах всех стран (они относятся к силам спецназа, как мы уже говорили). Поэтому мы можем с уверенностью утверждать, что хакерский взлом был осуществлен агентами США, которые хотели, чтобы информация, содержащаяся в файлах, была обнародована до президентских выборов, а Иллюминаты в Национальном комитете демократической партии манипулировали голосами в праймериз для того чтобы Хиллари Клинтон, а не Берни Сандерс, оказалась кандидатом от партии. Члены отряда спецназа знают, какие агенты в разведслужбах Иллюминаты, и какие из их экспертов по "следам" оставили следы, указывающие на Россию. 

Почему Россия? Иллюминатам нужно было остановить ослабление их контроля в Европейском Союзе и США, а это требовало дальнейшей солидарности между этими двумя структурами для того чтобы Иллюминаты, которые все еще имели влияние и секретные операции по обе стороны Атлантики, могли вернуть себе эффективность. Что могло обеспечить дальнейшее укрепление таких международных отношений? Общий враг. Долгие годы Иллюминаты хотели создать свою базу в Москве, но Президент Путин отказался сотрудничать, поэтому одним взмахом обоюдоострого меча, так бы выразиться, они могли бы наказать его и укрепить их ослабевающую власть в ЕС и США. 

Их тайные агенты способствовали росту напряжения в Крыму и Украине, затем заявили, что Путин захватил эти регионы в своем стремлении воссоздать канувший в лету Советский Союз под своим контролем, и они указали пальцем на Россию, обвиняя ее в том, что она вмешалась в избирательный процесс в США. Их средства массовой информации широко освещали эти события чтобы убедить ЕС и США в том, что Россия представляет собой угрозу для демократии, и часто повторяемая ложь становилась "фактами". Иллюминаты в военных кругах и производстве говорят о необходимости укрепить обороноспособность, и они получают огромные прибыли от производства оружия. Население верит, что Россия является врагом для свободного мира, поэтому в этом плане Иллюминаты достигли своей цели, но ожидаемая ими укрепившаяся солидарность ЕС-США дает трещины, и их попытки превратить инициированную ими "холодную войну" в Третью Мировую войну обречены на неудачу.

Мы понимаем, почему вопросы и комментарии о президенте США Дональде Трампе превосходят по количеству все другие темы, интересные читателям. Наша любовь к этой душе безусловна, как и ко всем другим душам в нашей вселенской семье, и без всякого суждения мы говорим, что он лишен необходимых навыков для мудрого управления на своей ответственной должности. Беспокойство его "государственными решениями, советниками и непрезидентской манерой общения" широко распространяется поскольку действия правительства этой страны имеют последствия для всего мира.

Следующая часть нашего послания неколько месяцев назад повторяется, так как она актуальна и сейчас:

 Результаты выборов нарушили план Иллюминатов посадить одного из своих представителей в Белый Дом спустя восемь лет борьбы с президентом, который как мог упирался.

Планетарные вибрации будут усиливаться и предлагать только те испытания, которые будут лучше всего служить Земле и всем ее формам жизни, и все что этому противоречит не может длиться долго.

С таким трудом добытые права и достижения в социальной справедливости не могут быть отобраны. Предназначение народов Земли не в том, чтобы отступать назад, а в том, чтобы идти только вперед к миру, взаимоуважению, сотрудничеству и жизни в гармонии с Природой.

Мир, в котором жизнь именно такая, а вся планета оздоровлена и имеет первозданную красоту, мир, который вы помогаете сотворять в линейном времени, уже ярко сияет в континууме. [9 декабря 2016 года]

Возлюбленные работники света, ваш оптимизм в отношении будущего Земли поможет рассеять низкие вибрации тревоги, которые задерживают движение общества к изобилию Золотого Века. По мере того как вы направляете свою энергию в положительные мысли, чувства и действия, не только сохраняющие достигнутый прогресс, но и придающие ему импульс для движения вперед, посылают свет всем формам жизни на Земле. Визуализация планеты "воссозданной до ее первозданной красоты" и всех народов, живущих в "мире, взаимоуважении, сотрудничестве и жизни в гармонии с Природой" ускорит день в линейном времени, когда этот мир полностью проявится. 

Существа света со всей этой вселенной чтят ваше служение Земле и поддерживают вас с несравненной силой безусловной любви.     

                               ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­_____________________
С ЛЮБОВЬЮ и МИРОМ


Сюзан Уорд


Перевод: Sergey Zasorin

Email: sergeyzasorin@gmail.com

No comments:

Post a Comment

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD